логопед

копировать

Закончила институт специальность учитель-логопед.
Хочу попробовать частные уроки.Но практики не было фактически.
Есть ли такие специалисты которые платно могут показать(поприсутствовать на занятии) как строить занятие ,ну и может ньюансам каким обучить?
сколько будет стоить? и желательно выхино-новогиреево.

копировать

Логопеды востребованы в садиках и начальной школе, вот туда и подойдите. думаю воспитатель детского сада не будет против заработать.

копировать

спасибо:)

копировать

добавлю, что есть еще центры для детей: у нас есть муниципальный, где психологи, логопеды и т.д. занимаются с дошколятами и мл. школьниками.. нам это не стоит ничего, ЗП у них 16-20 тыс но неполный день + их там посылают учится бесплатно. Через 1-3 года народ оттуда переходит а за это время набирает клиентов для часной практики

копировать

я искала ребенку логопеда - дефектолога, если б вы знали, чего я только не встречала :) матерые тетеньки с бешеным стажем, зачасту, категорически ненавидят детей! Одна такая "мэри-поппинс" заявила: "Ребенок на занятиях должен орать (всмысле, он должен ее бояться и плакать, когда я веду к ней на занятия)"

По мне, так лучше взять девушку без опыта, но с добрым сердцем. А опыт - придет. Как совет, назначте меньше цену - у вас будут свои клиенты.

копировать

ужасы какие:((....
Про цену это само собой,я б первое занятие вообще бесплатно сделала ,потом за символическую цену,пока не пойму,что реально помогаю детишкам!
страх просто от неопытности,хотя своему поставила все проблемные буквы и детям двух подружек тоже:))
спасибо.

копировать

Ээх, ну почему Вы не в Коньково? :-)

копировать

ну прям смотрю всех интересуют молодые специалисты:)))
придает оптимизма:))
я думаю в коньково тоже такие есть,только вот что б начать смелости не хватает,по этому и хочу у опытного логопеда опыта набраться,хоть пару занятий посетить и тогда точно начну:)

копировать

"первое занятие вообще бесплатно сделала " раньше всегда так было,а теперь многие преподы заелись.Главное начать,сейчас увеличилось кол-во детей с логопед.проблемами.Потом вас мамы посоветуют другим.Заведите контакт с садовскими логопедами.Нормальные не занимаются со своими за деньги и советуют другим.Так у нас в саду.