что делать уходить или остаться

копировать

сегодня пришла к себе на работу тк выхожу в сентябре из декретного отпуска повидаться с руководством обсудить дальнейшие планы зная что набрали учащихся для обучения в первом классе но мне деректор сказал прямо и ясно закон на вашей стороне но я бы вас не хотел брать я ко бы прошли слухи что я учитель жесть

копировать

ну а под "жесть" подразумеваются ли какие-то аргументы?
или это просто скрытый страх иметь сотрудника с маленьким ребенком?

копировать

Вы уверены, что вы учитель? я в шоке от количества орфографических ошибок в вашем сообщении

копировать

+1 Учителю, не знающему элементарных правил грамматики, действительно, в школе не место, научить он ничему не может. И от наличия и количества детей это не зависит.

копировать

+2 Этот "жесть я ко бы учитель". Пипец просто.

копировать

Предлагаю "я ко бы" записать в копилку Евы.
Могут быть варианты. "Як о бы", например. Или "Я ко бы ЛА".

копировать

а у Вас "клава" ни разу не зависает? предлагательница, млин

копировать

+ 3
Действительно, "жесть". Не встречала подобных учителей. У самой первое образование педагогическое - учитель начальных классов. Очень строго с русским языком было - неграмотных сразу отчисляли.

копировать

"деректор"-а это кто такой? :-)

копировать

+100 и пунктуацию б к орфографии не мешало бы добавить.
а по теме: вы сами то уверены, что хотите работать? если бы вас вопрос работы волновал, вы бы для начала узнали откуда слухи про жесть. и здесь писали бы конкретный данные

копировать

Это Вас директор очень мягко, любя "приложил".
У нас такие неучи не дождались бы, пока про них "я ко бы" пройдут слухи о том, что учитель - жесть. Вы диплом вообще как защищали? Вы умудрились не вылететь из учебного заведения?

копировать

прошу модераторов удалить сообщение

копировать

Никакие правила не нарушены. Если хотите, чтобы побыстрее уплыло или Вас достали сообщениями в личку, попросите в соответствующем разделе, чтобы тему заблокировали.

копировать

Ну нет, пусть народ еще полюбуется, какие у нас учителя бывают. Сидите лучше в декрете дальше. Или идите на курсы повышения квалификации, а лучше - заново в институт (если вы конечно вообще его заканчивали)