Реально ли так заработать?

копировать

Здравствуйте, все чаще вижу предложения заработать на просмотре рекламы, типа таких http://www.cashbox.ru/ И весь интернет завален сайтами такого плана. Да и вообще много предложений заработка в интернете, например на сайт каждый день заходить надо, а деньги капают. Вот заинтересовалась, реально ли так получать прибыль, может кто-то пробовал, расскажите.

копировать

Посмотрела, информации об этом сайте мало. Но главное, что нет негативной информации. Это уже радует и я так поняла, что просмотр предлагают делать с помощью мобильного. Получается можно зарабатывать не только дома, но и в транспорте.

копировать

Теоретически возможно: http://www.samsebe-boss.ru/page2oklikah.html
Но, бывают и лохотроны:
http://www.samsebe-boss.ru/page3lohotron.html
ОПЛАТА ЗА КЛИКИ.

В предыдущей теме мы уже с Вами говорили о данном способе заработка. Но там речь шла о реальных спонсорах, которые платят деньги, пусть и копейки. Сколько заработали - столько и получили и таких сайтов на самом деле не мало. Но липовых все-таки больше, которые не платят вообще. То есть Вы кликаете, кликаете, наконец-то набираете минималку для вывода денег, а затем Ваш аккаунт просто блокируется. Клик-спонсоры - "кидалы" плодятся как грибы, встречаются настолько изощренные, что просто диву даешься. Приведу пример двух сайтов-близнецов www.84-rub.ru и www.84.rur.ru. Вся работа заключается в том, что нужно просто каждый день заходить на данный сайт и за это получать по 12 рублей, можно открыть сразу 7аккаунтов, вот Вам и 84 рубля в день. Но до минималки Вы не доберетесь, так как Вас попросят пройти процедуру аунтификации, т.е. доказать, что Вы - это Вы. Вам будет предложено отправить SMS на короткий номер, после чего с Вашего телефона будут сняты деньги, затем Ваш аккаунт заблокируют, по причине того, что Вы не прошли аунтификацию. Здорово, да? Мало того, что Вы будете работать бесплатно, а еще и сами заплатите за проделанную работу.

И еще: http://earning.com.ru/scam2008.php