Институт мировых цивилизаций

копировать

Кто-нить учился там? Интересуют отзывы. Конкретно второе высшее образование.

копировать

Закончила его 7 лет назад первые 4 года преподавательский состав был высший класс , лекции давались в полном объеме, экзамены сдавались на ура, т.е кто хотел учиться тот учился , кто нет тянули за уши. Потом был полный бардак, правда связано это было ещё и с переездом в другое здание. Как сейчас дела обстоят, не знаю. Училась на вечернем отделении международная экономика, правда у меня это была первая вышка. Кстати это Жириковский вуз

копировать

я знаю, что учредителем является Жириновский. Это-то меня и смущает)...

копировать

Не очень, но там и цены, вроде, невысокие за обучение

копировать

да, цены там действительно низкие. Даже наверное самые низкие по Москве. Второе высшее, например, 31тыс. в год, я на сайте у них смотрела. Но дело не в цене. А в полученных знаниях).
Да и их диплом меня смущает. Негосударственный, правда и не коммерческий.
Конкретно меня еще смущает просто даже то, что учредитель - Жирик). Даже не знаю почему :-)

копировать

я сейчас в поисках института для получения второго высшего образования. Этот институт тоже рассматривала. На мой взгляд цен ниже, чем в этом институте, в Москве нет (во всяком случае я не нашла). Но меня смущает то, что учредителем является Жириновский. Но при всем при этом года 3 назад этот институт закончила моя знакомая. С ее слов: "дешево, но сердито. Знания получила, институтом осталась довольна". Но я, наверное, все же не рискну))

копировать

мне кажется зря Вас смущает Жирик - он вполне неплохой экономист :-)