слесарь-гинеколог или

копировать

слесарь-гинеколог или зиц-председатель...
не могу понять кого ищет работодатель
http://hh.ru/vacancy/2920712?query=%D0%94%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

копировать

Уборщицу и любовника в одном лице *ржот*

копировать

:-D хорошО

копировать

Я одна не увидела никакого подвоха? Ищут человека с опытом в рознице, чтобы сам все прохавал, в опытом руководства и управления попроще - ну там администратор или товаровед. Никого бы не удивило, если бы действующему администратору предложили постажироваться в качестве директора перед офисьяльным повышением. А тут "повышают" чужого недовыращенного сотрудника. По набору функций - я как то всегда подозревала что директор продуктового сетевого магазинчика - это как раз такой винтик с ответственностью:)

копировать

Видимо, Вы одна)) Директор магазина должен иметь большой опыт работы в это отрасли. Человек, который такой опыт имеет, уже имеет и некоторые ожидания по з/п и за 18 тыс. рэ работать не пойдет. А делать директором магазина зеленого пацана, некоторое время "постажировавшегося" это просто абсурд.

копировать

В сетевых маленьких магазинах директор - старший над старшими смен, не более, подчиняется территориальным управляющим. Это Вам не Ашан-тройка. Это маленькая "Пятерочка" на Ростовских задворках. Для того, кто начнет нарабатывать тот самый большой опыт в Ростове, эти 18 тыс и стажерство - самое оно

копировать

если сирезна, то ты права))
у нас тож берут стажерами замов и диров магазов! ага!

копировать

Я тоже не увидела. Как будто директор магазина - это такая шишка, что прямо только о высоком сидит и думает целыми днями.
Может, зарплата смутила? Так это Ростов, не Москва.

копировать

ну если учесть еще что "Пятерочка" два года постоянно ищет новых кандидатов на директорскую должность последние 2 года в ряде магазинов в М и МО - похоже "свои" не стремятся к повышению...

копировать

У них такая система: приходишь на собеседование на вакансию. Если подойдёшь, берут. Далее процесс обучения. Потом идёшь в магазин именно стажёром! И работаешь сначала в паре с действующим директором или бухгалтером. При этом получаешь з/п. Кстати, успехи в учёбе очень сказываются на размере з/п. Потом уже начинаешь работать самостоятельно.