Работа в налоговой

копировать

Хочу там работать...есть диплом налоговика но не работала по нему ни года. Может кто подкинет телефончик....или может кто подскажет в какой налоговой такие специ как я требуются :)

копировать

на сайте налог.* ру посмотрите в разделе вакансии

копировать

в 29 налоговой по Москве висит объявление о приеме

копировать

По-моему, просто подойдите в ближайшую к дому налоговую и спросите насчет работы. Им всегда требуются люди.

копировать

Вы очумели что-ли? За гроши пахать и нервотрепка салошная с физиками,да и с лириками...В ККМ ,юр,камералльные вы точняк не попадете, а куда -нибудь во ввод/регистратуру/недОимку и иже с ними где пахать ,пахать и пахать...без премий на НГ теперь еще к тому же...
Короче, сейчас скажу вам по секрету одну умную вещь (если такой порыв) .Сидите на попе ровно и зайдите на сайт официальный УФНС по г.Москве-найдете если хотите.Открываете закладку НАЛОГОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ по г.МОСКВЕ.Шерстите те что поближе к дому,открываете и смотрите по каждой когда объявлен на их сайте официальный конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы.внизу бедет перечень всех отделов и должности,список всех бумажек,которые нужно будет собрать.Конкурс проводится в 2 этапа...и поверьте у вас будет очень мало шансов его пройти так как учавствовать будут свои сотрудники в том числе которые идут на повышение через Управление.С вышкой вы претендуете только на госналогинспектора в сраненький отдельчик..Потом еще Вы даже можете не пройти СБ (очень серьезно шерстят до 7 колена:)..

копировать

ну очумели вообще-то вы. Ни на какие сайты мне ходить нет необходимости, у меня мама работала в налоговой, только недавно на пенсию вышла. Так вот у них постоянно приходили люди с соответствующим образованием, и их брали, представьте, на работу в эти все отделы - и юр, и ККМ и остальные. А то что з/п маленькая и пахать надо - это уже совсем другой вопрос.

копировать

Дорогуша,это было 2 года назад...Я работала 10 лет)Сейчас все изменилось,Вы у мамы поспрашайте тогда , а не тут!:)

копировать

ну у меня мама месяц только как на пенсии. В налоговой она проработала 15 лет. Так что имеет некоторое представление о реальной ситуации, я думаю.
да, и хамить не надо, я вам не дорогуша.

копировать

Я же вас не дешевкой назвала..а дорогушой:) Для Вас это считается правда хамством???

копировать

НУ так и идите!У вас же там МАМО работала и будет вам ККМ С выездным))))может быть.....

копировать

успокойтесь уже. Я не автор топа и мое образование и работа никакого отношения к налоговой не имеют.

копировать

это госслужба, замещать должности государственной службы можно только на конкурсной основе. Поэтому вам все верно написали. Другое дело, как проходили эти конкурсы в налоговой вашей мамы? пыталась ли она куда либо переводиться? Один конкурс длится не менее полугода (редко меньше) и в большинстве случаев его победитель известен заранее. Так что правильно говорят, просто так с улицы достаточно сложно попасть, но возможно...

копировать

А оно вам точно нужно?
Я не очень осведомлена об условиях работы в районных налоговых, сама работаю в центральном аппарате, нач. отделом.
Ищу другую работу, больше сил нет. Расскажу - ненормированный рабочий день официально, раньше 19 ч. я не уходила наверное уже больше года, в среднем 19.30-21 ч. Периодически приходится выходить на работу в субботу.
Отпуск 1.5 мес., но в прошлом году мне удалось отгулять только 2 нед, больше не дали. В этом году про отпуск не идет даже речи, сменилось все руководство, отпуска никому практически не подписывают. С этого года стали намного меньше платить, раньше была зарплата+премия в размере оклада, а то и двух каждый месяц. В этом году премию давали только 2 раза, в размере оклада и половину оклада.
Без опыта работы вы сможете претендовать на самую маленькую должность, там оклад порядка 16-18 тыс. руб.

копировать

В 27 тоже.