А вы нашли работу?

копировать

Помню зимой здесь много было топиков о тех, кто ищет работу. При чем у некоторых чуть ли не год длились поиски. Расскажите, устроились или нет? Я устроилась четыре месяца назад, работой довольна)) Искала 5 месяцев, много от чего отказывалась, но как оказалось не зря))

копировать

гы, а зарплатой довольны?

копировать

конечно. при поиске работы для меня были важны все пункты. з/п, должность, график, дорога. даже кормят бесплатно. вообщем все получилось очень не плохо.

копировать

Искала 4 месяца, нашла рядом с домом, но маленькой зп :(
для сравнения - такую зп я получала 5 лет назад.. пока терплю.

копировать

Я искала работу-зимой секретарем-офис-менеджером,и нашла через пару недель- разместила резюме на сландо- выбрали меня по принципу близости к работе, работаю 3й месяц скоро закончится исп. срок

копировать

что такое сландо, простите за дремучесть? www.slando.ru это оно? :-)

копировать

да именно оно

копировать

Нашла работу в марте, а на днях уволилась (

копировать

почему?

копировать

Фирма на грани банкротства, з/п заплатили только за один месяц.
Вот сейчас планирую в трудовую инспекцию топать...

копировать

я уже три раза сменила :) после декабря 2008г.. Сейчас вроде ттт...! А так тоже устраивалась на фирмы которые разваливались..

копировать

+1 и у меня так же, сменила 3 места уже, а раньше была очень постоянной.

копировать

я уволилась с достаточно хорошей работы (по профессии, интересная, молодой веселый коллектив, хорошая зп) по вопросам планирования ребенка, так из-за графика это не совсем было возможным.
пришлось сменить работу. бюджетная организация, и все ее прелести (отпуск 5 недель, график с 8 до 5, все праздники выходные дома и подобное), но зп как будто лет на 5 назад вернулась. но так как в денежном вопросе все лежит на муже, меня пока это место устраивает, мне главное в декрет уйти :-)