Я не умею работать.

копировать

Точнее, я не умею работать самостоятельно, ставя перед собой цели и достигая их. Вот вылетела из института. :( Потому что не подготовилась к сессии.
Скажите, это лечится?

копировать

Это ж постараццо нужно, чтоб из инста вылететь..
Как же Вы так?

копировать

Ну, вот сама ужасаюсь теперь. :( С таким энтузиазмом поступала, первую сессию еще сдала кое-как. А теперь вот... То времени не было присесть за книжки, то некогда не консультацию сходить. Самой стыдно безумно, аж в пот бросает.
Я, наверно, незрелая личность с проблемами ответственности. :(
Господи, стыдоба-то какая!!!!

копировать

А лет тебе сколько, деточка?

копировать

Деточке - 34. Образование - второе, очень долго хотелось и, наконец, поднакопив личную заначку, поступила, совместив с декретом.
Работала до декрета, дома не сидела. Высот особых не достигла, но с работ не гнали, меняла сама.

копировать

Так что Вы тогда расстраиваетесь? Можете преспокойно "оставаться на второй год", у нас так каждый семестр кто-то отсеивался, люди-то взрослые, у всех свои причины.

копировать

се гораздо хуже!!! Когда я поступала, я знала, что мы - последний набор, дальше идет другой профиль. Я не имела права отстать.
Ай! Какая-то дура, полная, безответственная.
Мне вот позвонили сегодня из деканата, говорят, вычеркиваем вас. Перед собой стыдно, перед мужем. Как же мне этот стыд пережить, а главное, запомнить, чтобы впредь такого не было?
Безнадежно,да? Если мозгов в такие годы нет, то и не будет.
И перед сыном стыдно: талдычу ему, что учиться - это важно, а сама из ВУЗа вылетаю.

копировать

Идите туда, плачьте, просите последний шанс. Если вам, конечно, хочется остаться. Под лежачий камень вода не течет.

копировать

Нее, поздно. :(
Ох ты жжж батюшки, как же я низко скатилась!

копировать

Вы, наверное, дитё еще :) Не отчаивайтесь, всему научитесь методом проб и ошибок. Я тоже вылетала, ничего - восстановилась когда созрела. И потом даже стала противным бОтаном, распробовала вкус гранита науки, такскзть :) А когда "начнутся" дети - вприпрыжку побежите на второе, третье, пятое. Говорю со знанием дела. Сейчас в тётушке "за 30", идущей на диплом с отличием (второе в/о), ожидающей третьего детеныша и "всё успевающей" никто не заподозрит двоечника, гулёну, футбольного фаната и просто разгильдяя 10-летней давности.

копировать

Чтобы вылететь из института, надо очень "постараться": не то, чтобы вообще не готовится к сессии, но и не пытаться её пересдавать". ИМХО. Вы не дура, просто не хотите учиться.

копировать

и я такая же .Вот на работу не могу себя заставить ходить-то то не так то это. А ведь друие-то работают

копировать

и у меня та же петрушка, все какие-то оправдание нахожу:-)

копировать

На работу я хожу. Может не показываю особого энтузиазма, но честно выполняю все, на что подписалась.
Там всё и все вокруг заставляют тянуться и работать. Хотя бы минимум выполнять. А вот, что касается самостоятельной работы. Копец!!! Или кАпец?
Как этому учатся?

копировать

Так, автор, а теперь по делу, Вы вообще ничего не сдали?Не на одном предмете не были что ли? Какой хоть вуз? совсем страшный или как?Идете в деканат и тупо врете(трам-там-пам все что угодно, лишь бы дали время), а его Вам дадут!За выходные включаете мозг, читаете, пишите контрольные, крупные курсовики и трудные предметы заказываете за мани и все!Еще не поздно это точно, когда была сессия? сколько экз и зачетов в ней?ликвидируйте это значение до 3-х, а там и жить можно