Расскажите, какой в Вашей компании соцпакет

копировать

Здравствуйте! Вот стало интересно, что входит в понятие "соцпакет" в вашей компании. А то в некоторых компаниях зоолотом осыпают - такая система мотивации хорошая, а некоторые, то, что положено по ТК преподносят как "полный соцпакет" (ОМС, оплачиваемые больничные и т.д.).

копировать

у нас тоже полный. б.лист оплачивают, но уходить не дают, зубы скалят. чтоб все работали, а не болели...

копировать

оооо, у нас это вообще песня)))))))))))) больничные? да вы что, у нас есть маски медицинские для болеющих, а если кто совсем слег, то хер выплатят даже при наличии больничного листа, так что не болеют у нас.. могут позволить 2 для отлежаться только если настроение хорошее у директора или хорошие отношения с ним у сотрудника.. что еще.. отпуск??? оплачивается только 2 недели в год и то только после отработки целого года в компании! а до этого времени только за свой счет... обеды? ну спасибо на том что микроволновка и холодильник в офисе есть... транспортные расходы (когда едешь по рабочим делам) так же и телефонная связь - из своего кармана.. за январские новогодние праздники из зп вычли, мы ж в эти дни не работали!!! подумаешь что вся страна не работала... Так же и майские праздники... зп серая, вот и молчат все.. а если готов ругаться - значит готов искать новое место работы.. текучка.. но начальство это не волнует, мол нет незаменимых людей... Но когда готов уходить.. уже и ругаться сил нет.. главное свалить и забыть как о страшном сне.. сама ПОКА работаю, т.к. есть именно для меня некоторые плюсы, вот отпуск взяла наконец, а потом... буду искать))

копировать

платят много?

копировать

относительно. лично мне 40 тыс. Кому-то это много, кому-то мало. для меня это нормлаьно, НО из этих денег я сама плачу за бензин, а ездию много.. в лучшем случае тысяч 5 трачу на это.. отсюда же на мобилку... Учитывая что отпуск оплачивают всего 2 недели в год и вычитают из зп за праздничные дни.. то месяц в год мы работает просто бесплатно... и если все это пересчитать на среднемесячную зп, то выйдет куда меньше чем 40 тыс.

копировать

больничный 100%, дмс для сотрудников и членов семьи, компенсация обедов 50%, авто либо компенсация не для всех. Инглиш - можно, но не всем надо.

копировать

компенсация обедов 5100 в месяц, ДМС оч хорошая мне, мужу и детям 90% контора платит, курсы инглиша с носителями языка, доплата по больничным до 100% оклада.
правда за все это вот только домой пришла((((

копировать

Вот я поражаюсь, только что с работы и сразу на Еву.....:), а потом появляются топики всякого рода. Я когда с работы прихожу сил уже нету в инете сидеть

копировать

Ребенок на даче, есть не охота. что еще делать то. можно и мозг расслабить после работы

копировать

У нас не особо густо:
- больничные 100%, т.е. можно отсутствовать, принесёшь БЛ, его просто не проведут, а поставят 100% рабочие дни.
- полное обеспечение спорт-фэшн одеждой (у нас 12 собственых марок)из шоу-рума, можно набрать бесплатно для всей семьи (для примера: цена ветровки/куртки в рознице от 3 тыс до 20 тыс), качество высокое.
Вот и всё.... на ДМС пока не раскачались...

копировать

Слушайте, так можно одежду-то набирать, а потом продавать. ;)

копировать

Хе, лимит ограничен 30 000 руб на нос(типа бонус). Хотя "цена" для работников 30% от оптовой цены, можно набрать в пределах лимита в мес.

копировать

у нас больничные 100%. Обеды оплачиваются фирмой (привозят из кетеринговой фирмы), очень неплохие обеды кстати.

копировать

У нас завтраки и обеды бесплатные, больничный 100% оплачивают (но конечно не приветствуются), ДМС со стоматологией, отпуск по ТК, и самое приятное то, что до ребенкиного года женщине в декрете компания платит ежемесячное пособие около 28 тысяч (+государственное в полном объеме). Правда рабочий день нескончаемый....

копировать

Больничный 100%, дотация на обеды, ДМС, возм-ть брать беспроцентный кредит. Из смешного - на позапрошлой работе начальнег меня уговаривал на оплачиваемый телефон:) Была такая опция в соцпакете, но не для всех:) Так и не уговорил :)- бзик у мну был, ну ведь правда по рабочим вопросам я его использовала как правило при бесплатных входящих. Мне казалось, это нечестно:)

копировать

ДМС, 100% больничный, отпуск 28, 1 day-off в месяц, скидка на корпор.фитнес, мобильный без лимитно (кроме заграницы:-))Дикретные 100% зарплаты, посде 1.5лет работы в компании)))

копировать

Я вот не понимаю, почему больничные некоторым не оплачивают, это же не из кармана руководства платится, а за счет ФСС, или взносы фирма не платит? У нас все по ТК, ничего лишнего, только фитнес оплачен. Мобильники, обеды, транспорт за свой счет.

копировать

А где Вы выше увидели, что БЛ не оплачивают?
Если люди написали 100% оплата БЛ, это значит работодатель САМ оплачивает из своего кармана 100% заработка (ФСС может только установленный max компенсировать и не больше + % зависит от стажа)

копировать

это я знаю, некоторые люди написали, что у них БЛ не оплачиваются вообще! http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=2316763&messageId=57631261

копировать

это я писала, ну да, не оплачивают.. а что можно оплатить при зп официальной в 10 тыс? учитывая что там не 100 проц оплачивают, то это вообще копейки по сравнению с реальной зп

копировать

ну если з/п не белая, тогда понятно

копировать

За обед вычитают из з/п 50 р. в день( хорошая корпоративная столовая), корпоративный автобус(офис за городом). остальное по ТК.

копировать

бесплатный обед, вот и весь соцпакет

копировать

если все по ТК, то и это неплохо.