Работа в прокуратуре?

копировать

Какие есть плюсы в работе в прокуратуре для женщины?
Чисто теоретически, если захотеть, то могут помочь туда устроится, но там уже люди знакомые с большими званиями..Мои ровестники почти. А я буду с нуля.. Так вот какие там могут быть преспективы и как сечас устраивают с погонами или без?
Мне чуть за 30-ть.. ,юр. обр.

копировать

до "погонов" еще дослужится милок надо...

копировать

спасибо за "милка", но я по существу хотела бы послушать и не превращать топик в пустую болтовню.

копировать

Вы погоны хотите..хм..как вы дела-то многотомные читать будете,если слово милОк от милки отличить не можете?
А по существу:вот вам по существу!Вас кто устраивает,вот у того и спрашивайте как они вас устроют,с погонами,али как...................
А еще интересно исправили : мне написали "В СРАЧ" , а потом на "болтовню"...ну-ну....продолжайте в том же духе..

копировать

вы, видимо, не впервые заводите тут топ. Сначала в ФСБ хотели устроиться, теперь в прокуратуру. Если есть люди, которые могут устроить в прокуратуру, то почему бы у них про погоны не спросить???
"Какие перспективы?" Могут дать вам маллея, могут лейтенанта дать, а могут и ничего не давать. Звание будут повышать за выслугу, ну или дадут внеочередное, если отличитесь. Вы в какой отдел планируете и кем?

копировать

спасибо, меня в основном интересуют мотивы по которым там работают женщины. Насколько я понимаю зарплата там не большая, работы много.. а вот эта таинственность, которая заключается в погонах манит.. или ощущение власти?
Вот мне и интересны плюсы и минусы. За какие пряники работают там женщины.. с мужчинами понятно.

копировать

минусы ненормированный график, большой объем работы, ограниченные сроки по делу, много ненужной бумажной работы...
плюсы у каждого свои;)

копировать

Если вы идете в район, то будете помощником прокурора, в идеале на общем надзоре. Для юриста очень интересно. Конечно много переработок, но прокурор, это не следак, не так смертельно. Если зарекомендуете за пару лет себя, пойти выше без проблем. Из соц. пакета: медстраховка на всю семью, оплата проезда в отпуск.