Не получила работу

копировать

Я здесь недавно создавала топ "Поддержите пожалуйста". Смысл заключался в том, что я просила поддержки в ожидании решения работодателя после пройденного собеседовния. Обещала тогда написать о результате. Так вот работу я не получила. Одна ясновидящая девушка сдесь на еве мне даже написала о своих ощущениян - ей казалось, что работу я получу, но будет какое-то неприятие с моей стороны и через некоторое время я получу лучшую работу. И девушка упомянула про среду. Спасибо вам, девушка, за поддержку. Несмотря на то, что с этой работой я пролетела, вышло вот что: в среду на прошлой неделе я была на работе, где я работаю временно почасовиком, это неквалифицированная работа. Так вот тогда ко мне подошла начальница и сунула на подписание контракт на следующие полгода. Я, конечно же, подписала, но по большому счёту не обрадовалась - это и было неприятие с моей стороны. То есть произошло в приципе то, о чём мне сообщила ясновидящая девушка. Я благодарю всех поддержавших меня тогда, но увы и ах работу не получила. Продолжаю искать дальше.

копировать

Жаль , конечно, что эту работу вы не получили. Все таки вы очень надеялись. Ну, да ни чего! Продолжайте поиски, тем более, что ясновидящая сказала, что будет лучшая. Удачи!

копировать

Значит не Ваше это было. Будет у вас работа лучше, сами потом поймете! А кто ищет - тот найдет! Удачи!

копировать

И я не получила :) Значит, эти работы нас с Вами недостойны :)

копировать

:) Маша, ну а я то как облажалась! Вот так ясновидящая... "Услышала звон" - да не с той работы оказался! И ведь кличут "анонимная девушка" - а я клюшшшка, как есть клюшка! :) Выкиньте мою картофелечистку в знак протеста!

копировать

Нивкоемразе! Вы што? Среда была? Была! Контракт был? Был!
Усе путём!

копировать

А как сейчас вообще ищут работу? По объявлениям или по знакомству?

копировать

Ищут по объявлениям, находят по знакомству:ups3

копировать

Я расслылаю резюме везде подряд, когда обновления приходят на почту, бывает по несколько раз на одну и ту же :)
Ничего не нашла пока, ищу ооочень давно :(

копировать

Есть в Москве Икона Иверской Божьей матери.Она помогает найти хорошую работу.У меня знакомый год не мог найти работу,везде отказывали.Нашел церковь где есть икона и уже вечером на почту получил 2 предложения.Сейчас работает и запралата намного выше ожидаемой.У меня много знакомых нашли работу после посещения иконы.

копировать

Мужа-то пристроили? А то могу адресок дать, куда припасть за помощью.
http://eva.ru/topic/77/2322394.htm

копировать

Нет есче :'(

копировать

А что сами к Иконе не сходили? Или только другим советуете? В смысле - раз такой действенный метод, так может Вы бы сами задницы детям подтирали, а мужа - на работу?

копировать

А не подскажите как квартиру зависшую продать? Очень надо.

копировать

А она случайно не в Москве, в районе м. Колужская, 3-комнатная, а то тоже очень надо купить))))))

копировать

гы, КОлужская...ржака!!!

копировать

Сорри, сама только увидела, правда смешно))

копировать

Да я без наезда! Реально - ржака :):):)