Работа на неполный рабочий день

копировать

Собираюсь разводиться. Естественно, встает вопрос о работе. Есть дети 3 и 6 лет. Еще есть в/о инженера-химика, полученное больше 10 лет назад и так и не пригодившееся, по сути. После института работала в металлоторговле несколько лет. Была на хорошем счету, но сейчас туда нет смысла обращаться, т.к. там не может быть и речи о работе на пол-дня. Поделитесь пожалуйста идеями возможного трудоустройства в моем положении. Речь о Москве. Спасибо.

копировать

Кто инициатор развода? Если Вы, то не торопитесь и не озвучивайте мужу. Иначе он быстренько попрячет всё имущество перед разводом. Снимет деньги с карточки и будет хранить у мамы на квартире в чемоданчике :-)
Квартира есть? Дети в садик ходят? Или Вам еще и жильё придется оплачивать? На сколько тысяч в месяц хотите найти?
На полдня полно подработки в свободном режиме. Репетиторство, прочий фриланс. Может, кого-то по химии подтянуть надо.
Недавно тут искали координатора интернет-проекта (база виртуальных репетиторов). Полная занятость и вынос мозга, 15000, зато на дому, можно работать удаленно.
Я вообще пошла делать карьеру в Орифлэйм (вот сейчас прибежит толпа анонимов, которые и не пробовали так работать, объяснят, почему там не заработаешь). График свободный, обучение бесплатное, отношение к женщинам с детьми замечательное, но без оклада, голые проценты (согласитесь, оклад при свободном графике попросту невозможен). Лично меня всё устраивает.

копировать

без знакомых не найдете такую работу. меня с двумя детьми после декрета на полный раб. день за 20000 никто не хочет брать, а уж на пол дня найти нереально.

копировать

А мне тоже с 2-мя детьми, после декрета, 25000 на полный день все предлагают и предлагают..Я выбираю, что к дому поближе.Кто ищет, тот всегда найдет!

копировать

предлагать не значит взять.
я искала год. сама. видимо специальность ваша востребована.

копировать

Стандартные работы на пол дня - медицина и педагогика. Сложно придумать что-то еще сходу.

Можно работать уборщицей, вести бухгалтерию на дому, предлагать свои услуги и т.д.

копировать

Педагогика - это типа частные уроки по химии. А медицина - что вы тут имеете в виду? Насчет уборщицы - порадовали))))))

копировать

Я вот работаю в школе искусств по пол дня 2 дня в неделю + 8 часов в субботу, когда муж выходной. Получается 15 тысяч.

копировать

А кем вы там работаете?