Как устроится в 35 лет без опыта?

копировать

Уже 4 месяца ищу работу,пью персен,рыдаю и просыпаюсь по ночам.Расылаю резюме, потом прозваниваю, везде нужен опыт и до 35 лет.А куда приглашают обещают что перезвонят.Я нигде не работала больше 11 лет, и запись в трудовой книжке только офицанткой 2 года.Пытаюсь устроится менеджером по продажам, ищу там, где мало платят, не берут.Вру что работала по трудовому договору менеджером.Очень нужна работа.

копировать

моя знакомая так же моталась и ничего не нашла,тогд пошла домработницей,устроилась в 2 семьи,платят не плохо,более мнее свободный график,вообщем довольна. Она разместила в интернете объявы,что ищет работу домработницы в своем районе,много очень народу написало,она еще и выбирала!Так что может так попробуйте!Она на это от безисходности пошла, а сейчас и довольна,что не на 5 ти дневке пашет.удачи!

копировать

Мне запись в трудовой нужна, а то как же я в старости пенсию получать буду.

копировать

Ну получите Вы эти 6000 через 20 лет... Большую пенсию всё равно не заработаете такими темпами. имхо, лучше работать без трудовой и откладывать, это надежнее, чем надежда на пенсию. Тем более, социальную по старости всё равно заплатят.

копировать

сейчас минимум 10т. всем платят с гор.доплатами...

копировать

Работающим пенсионерам не платят.

копировать

У меня свекровь работает + пенсию получает, почему не платят то?

копировать

Моя тоже. У нее пенсия 9000, зарплата 1500 :-)
Просто часть надбавок теряется, если работаешь. Лужковские не дают. И 6000 - это стандартная пенсия. У свекрови большой спецстаж с вредностью, она на пенсии с 55 лет.

копировать

Ага, как же. вот с мая сотрудница наша на пенсию вышла (офиц. уволившись), 6000 с копейками. Москва.

копировать

Вот-вот! Меня удивляет, почему люди о минимальных пенсиях пишут анонимно? Стесняются что ль чего?
Кстати, а ведь Ваша сотрудница получает не минималку, она работала и какие-то налоги за нее платились!

копировать

А, ну да, конечно она работала всю жизнь. Т.е. 6 тыс - это не минимум , а уже "что-то" ?:)) жуть какая....

копировать

Анонимы живут в каком-то параллельном мире, где у всех пенсии от 10000, а зарплаты от 100000.

копировать

ага:)

копировать

В наш банк требуется оператор на телефон, для обзвона клиентов. Если интересно звоните 6455221 спросить Дроздова Александра. ЗП маленькая в районе 20000 руб.

копировать

Спасибо, завтра позвоню.

копировать

нормальная зарплата. для оператора без образования. вполне

копировать

ну Вы махнули... без опыта менеджером в продажи(((Вы хоть в курсе какая это работа???

копировать

Ну примерно, сейчас скачала 1с Предприятие-Торговля+ склад, сижу изучаю.

копировать

удачи Вам)))Я бы Вам посоветовала в какую нить торговую фирму, для начала, оператором ПК устроиться, изучить 1С, а уж потооом менеджером, когда работу изнутри будете знать.

копировать

ищем оператора на телефон, з.п. 16000+% при выполнении плана отделом продаж.Если интересует- пишите на karat.alena@gmail.com

копировать

Я после института 12 лет не работала, устроилась продавцом в мебельный салон как раз в 35 лет.

копировать

Почитала я все и как то совсем не весело мне стало.
Тоже 35, с сентября мелкого в садик и искать работу.
У меня конечно такого перерыва не было, но основная квалификация потеряна. Высшее экономическое, 7 лет в банке, потом декрет. После декрета профессию поменяла, работала 6 лет тренинг-менеджером (инструктором по обучению), хорошая профессия, мне нравилось, но это был игровой бизнес и теперь в мою трудовую работодатели смотрят "косо" ПОЧЕМУТО.
Куда же мне теперь?

копировать

Как мне знакома ваша ситуация!!! Еще недавно я точно так же переживала.Вот моя темка: http://eva.ru/topic/36/2232809.htm
Нашла работу, помощником менеджера по закупу, зарплата маленькая , работа нервная и от дома далеко, НО:я работаю там ради опыта и стажа. Планирую поработать, опыта поднабраться, а потом уже что то другое искать.

копировать

Если не секрет, через какой сайт нашли работу, спрашиаю потому что в аналогичном поиске сейчас и пока ничего не могу найти.

копировать

+1

копировать

Понимаю вас! Сама сейчас уволилась с работы, которая неинтересна и безперспективна. Хочу карьеры, сама после декрета, но в чем себя искать - незнаю, и вот сижу, просиживаю штаны, как говорится:((( Очень трудно без определенности