Куда можно пойти работать без специальности?

копировать

подскажите плиз)

копировать

Дворник, почтальон, курьер, уборщик/(ца), в охрану может быть возьмут, водителем (если есть авто и права, но з/п будет копеечной), консьерж и т.п.

копировать

Дворником не возьмут в Москве, передача была в выходные.
Даже если есть прописка

копировать

Не знала, прошу прощения. Почтальонами с полным средним образованием брали, но там работа не хитрая, не требует особых навыков. Курьром брали и в сетевые магазины на подработку раньше можно было устроиться, если есть комплект документов (трудовая, пенсионное, инн). Сейчас не знаю.

копировать

Много куда можно без специальности с обучением, просто оклада не будет, голые проценты. В страхование, риэлтором, менеджером по продажам... Я вот очень в этом смысле ценю компании сетевого маркетинга, потому что там реально с нуля в директора вырасти (мой любимый вышестоящий директор в Орифлэйм раньше работала в ОТК на заводе). Самое главное, что учат с нуля, и учат хорошо.
имхо, если то время, которое люди тратят на поиски работы, вложить в своё обучение, результат будет больше :-)

копировать

Вот интересно какой среднемесячный доход у косметических сетевиков, хотя бы примерно?

копировать

Среднемесячный - ноль. Потому что среднестатистический человек в компании не работает, а просто покупает себе со скидкой. За поход в магазин денег нигде не платят :-) Если работает с полной занятостью - то от 25. Нормально считается 50-100. Верхних пределов нет.

копировать

А где оговорка о том, что такой доход появляется только после того, как кроме прямых продаж начинаешь еще получать %% с продаж новобранцев? ;-) Учитывая, что оплата курьерских в сетевой торговле не практикуется, то чтобы заработать 50 тыс, надо будет ездить круглосуточно, и возить баулами. А деньги начинаются только когда ты уже начальник над кучей мелких распространителей... разве нет? ;-)

копировать

Развоз баулами - это для мазохистов. И не понимаю, зачем нужна оплата курьерских, если в крупных сетевых компаниях есть бесплатная доставка?
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

копировать

Черным пиаром занимаетессссь? "Дворником, почтальоном и т.д." - смешно даже. Конечно же все должны только в сетевом маркетинге быть под вашим присмотром.

копировать

Про дворника не моё :-)

копировать

Верим, верим, конечно, конечно))

копировать

Я писала про страхование :-) Всем родным и знакомым ОСАГО оформить, уже что-то получится. Это лучше, чем годами быть безработной и уменьшать и без того низкую самооценку. Если бы у автора были варианты трудоустройства по знакомству, разве она тут спрашивала бы?
Вакансии дворников заняты трудолюбивыми таджикскими гастарбайтерами :-)

копировать

Нам срочно требуются 2 человека на должность оператор ПК. если интересно звоните 6455221 Елена. ЗП 20000. график работы 2/2

копировать

ttp://sovbank.ru - Официальный сайт
Телефон: 7-495-6455221 - HR Группы по работе с кредитным персоналом

копировать

куда угодно, помощник менеджера, оператор и т.д. секретарь