помогите кто чем может....

копировать

Добрый день, подскажите, пожалуйста, муж открыл свою фирму, помощь по налогам , по отчетности, аудиторские заключения, консультации. Я не очень в этом понимаю, но что-то в этом роде. Проблема возникла с клиентурой... где взять клиентов- фирм? Мальчик, который при открытии фирмы, уверял, что у него клиенты есть, похоже взял свои слова обратно... у мужа есть связи, но говорят не раньше осени фирмы откликнутся, т к сейчас лето - затишье..... Помогите, кто чем может, пожалуйстааааа

копировать

реклама - двигатель торговли (с) :)

копировать

сайт в данный момент создается, визитки готовы, вывеска на здании висит..... что еще?

копировать

Мальчика в сад - ищите другого, с базой.

копировать

мальчик за все платил, является учредителем....

копировать

Ну так визитки то надо кому то раздавать, не так ли?)) А чтобы было кому раздавать- нужно привлечь потенциальных клиентов. Рекламой. Для того чтобы получить клиентуру, сначала надо вложиться в рекламу. Вот сделали вы сайт. Вы его продвигать собираетесь? Иначе это таже визитка - лежит мертвым грузом и никто ее не видит. Обязательно нужно вложиться в раскрутку сайта. Возможно реклама в прессе. Контекстная реклама. Доски объявлений. Думаю вам понадобиться помощь грамотного спеца по рекламе

копировать

"Помогите, кто чем может, пожалуйстааааа"- своих вам ясный день, никто не даст. Выход один- переманивать человека с базой, или просто искать такового. Реклама тоже потом заработает- когда примелькается, но я б на нее особо не рассчитывала.

копировать

Ищите! Начните с малого и бюджетного. Топчите ноги в налоговой, пенсионном фонде, раздавайте визитки, предлагайте услуги путем личного контакта. Какой еще сайт, какая реклама таким бизнесменам..

копировать

есть такая вешь как SEO и SIM.
Я бы этим на вашем месте сейчас занялась.

копировать

растяжки у налоговых, пенсионных фондов, и тд и тп, соотвественно приходите в эти фонды и договариваетесь о возможности оставить свои визитки и тд и тп. Сами садитесь и консультируете на тематических форумах , может от туда кого зацепите. Ну и рекламируете себя в сми, на что хватит средств.