Ищу менеджера по ппродажам!

копировать

В салон флористики требуется менеджер по акивным продажам. Необходимо искать заказчиков на услуги предлагаемые салоном.Умение грамотно продавать и желание обязательно!Опыт желателен!
-Расширение и поддержание клиентской базы
-Встречи, Переговоры
-Заказы
желательно мужчина- но женщин с активной жизненной позицией и азартом рассмотрим.
Зп от 0 до 80 тр
На испыт срок фиксированная по результатам собеседовния.
Звоните 5180626 Филипп Александрович

копировать

т.е. у Вас без ТК? Раз зарплата от 0 ... Минимальной фиксированной ставки(после ИС) не будет?

копировать

отправила вам резюме.

копировать

Резюме получила. Мы свяжемся с вами в понедельник.Спасибо.

копировать

Почему без тк? по желаниею. Тип оплаты сдельный. ТД.

копировать

Ищу

копировать

Звоните!

копировать

Нужны хорошие продажники!

копировать

а териториально, где располагаетесь?

копировать

Цветной бульвар

копировать

0 - хорошая з/п.

копировать

Да к большому сожалению соответсвует вложенному труду и заработку некоторых сотрудников(((

копировать

какой ду*рак пойдет на такие условия? Не найдете вы хорошего на такие условия оплаты

копировать

То есть фиксированного оклада вообще нет???

копировать

а зачем? Поработаете на них, а они потом нос скривят "не за что платить" и выкинут на улицу без копейки. Автор же написала, что " к большому сожалению соответствует вложенному труду и заработку некоторых сотрудников". Это она про "0"

копировать

На улицу никого и никогда мы не выкидывали. Но мы к сожалению работали с менеджерами по продажам которые бездельчали и получали зарплату. При этом за год от таких менеджеров мы не получили ни копейки прибыли. А после новой системы мотивации у нас работал прекрасный менеджер который приносил нам в месяц до 600 тыс рублей и имел 150 тыс зарплату. К великому сожалению был иногородний и по семейным обстоятельствам вынужден был вернуться на неопределенный срок домой. Если же вы понимаете суть данной работы и имеете опыт и талант а не желание просиживать на стуле и заниматься пассивным обзвоном но Добро пожаловать! Ни один сотрудник не был нами обижен не в условиях труда не в его оплате! А если вы не имеете представления о данной работе прошу оставить комментарии при себе, тем более злые и анонимные !!! Очень надеюсь на понимание! Дорогие милые Женщины)

копировать

Причем тут злые? Во-первых, вы нарушаете трудовое законодательство. Таких работодателей я называю "халявщики". Предоставив рабочее место, они уже "облагодетельствовали" работника, на фига ему еще и оклад делать. Во-вторых, вы явно лукавите: " мы к сожалению работали с менеджерами по продажам которые бездельничали и получали зарплату. При этом за год от таких менеджеров мы не получили ни копейки прибыли". Я сомневаюсь, что какой-либо работодатель будет просто так платить ЗП продажнику, не получив ни копейки (т.е. доход какой-никакой вы получали). Вы не хотите в работника и копейки вложить, но требуете, чтоб он пахал.
Кстати, а что за новая система мотивации, про которую в вакансии вы даже не упомянули? Неужели мобильную связь решили оплатить?))

копировать

Вы разве не знаете форм оплаты труда?Существует такая форма оплаты сдельная. И законодательттво тут не при чем) да пдлатили год... а менеджер кормил завтраками и говорил вот через неделю у нас будет шикарный заказ все в процессе переговоров) Именно поэту мы пытаемся найти Профессионала который будет заинтересован в получении заказов не меньше нас!

копировать

Вы очень умело путаете сдельную оплату труда от платой %. При сдельной оплате, работник ничего не ищет, и каждая единица, им произведенная или проданная стоит фиксированную сумму и в таких случаях производится хронометраж, когда определяют за какое время это можно сделать, вот тогда работник, и заинтересован много сделать, чтобы больше получить. А вы предлагаете %, без оклада, такого работника ничего не держит, он работает на вас и еще на ваших 5-ти конкурентов, предлагая покупателям наиболее выгодные условия.

копировать

Разве работника не может держать и мотивировать зарплата в 150 тыс которую он может иметь при опыте желании и умении делать то что от него требуют?Он приносит заказ ему платят хорошую зарплату намного больше фиксинга)

копировать

Так сделайте фикс+%, 3 мес.-испытательный срок, вот и посмотрите, как будет работать продажник. А то обещаете какие-то воздушные замки. Зачем продажнику идти на %, если на рынке труда полно предложений фикс+% или фикс

копировать

В вакансии указано - что на испытательный срок- ФИКСИРОВАННАЯ ЗАРПЛАТА!

копировать

какая?

копировать

Будет зависеть от результатов собеседования. От 10 до 30 тыс

копировать

Ради Вас я изменила свою подпись... :)

копировать

Спасибо)

копировать

111