Помогите найти флориста!

копировать

Добрый день всем! У нас несколько флористических салонов- в данный момент ищем флориста. Столкнулись с огромным дефицитом этой профессии. Работники которые считают себя флористами -имеют опыт 1 мес в палатках - при этом хотят работать в местах с хорошей проходимостью с гибким графиком и с зп не меньше 40 тыс при графике 2.2 не имея специального образования - девочки я в шоке... Может у кого то есть хорошие флористы адекватные - умеющие общаться с покупателями честные и аккуратные.
Спасибо!

копировать

Если нужен будет помощник флориста, после 10-дневных курсов в Николь, но без опыта работы и в возрасте 37 лет - пишите:).

копировать

Спасибо, это вы ?

копировать

Да.

копировать

извините,а 10 дней в николь дали знания?
я просто тоже собиралаюсь на курсы,но мне кажется 10 дней это слишком мало,хотя курсы Николь считаются лучшие.Сколько они стоят ?

копировать

Определенное количество знаний и даже практики они безусловно дали, но самое главное, что они дали лично мне - это огромное желание заниматься этим дальше, желание пойти учиться на двухгодичные курсы туда же и... ой, я могу еще долго писать, как мне там понравилось:) Стоимость 20500 руб., но у каждого идущего на эти курсы могут быть свои цели, я своих достигла на 200%.

копировать

Спасибо еще раз. В данный момент помощники флористов не требуются.Сравляеься один флорист. Но я буду иметь ввиду. Удачи!

копировать

Спасибо! Можно посмотреть объявления или оставить свое на флористическом форуме floras.ru, если конечно, Вы этого еще не делали:) И Вам удачи!

копировать

да знаем- уже разместились)Спасибо еще раз!

копировать

да безусловно курсы Николь являются так же очень вдохновляющими- там преподают лучшие флористы и вообще подход у тих очень позитивный. Однако каждый начинающий флорсит должен понимать дейсвительность этой профессии. Кроме того что мастерство заключается в том чтобы создать произведение его нужно продать.

копировать

Ищем