Типа опрос. Кто курьер?

копировать

Вот раньше думала "НИКОГДА", а сейчас понимаю. что очень даже может быть. С ребенком сидеть некому, водить на подготовку к школе тоже, а я и семье помочь хочу(мат-но), да и засиделась уже. Смотрю....а работу с подходящим графиком не так-то просто найти. Думаю может в курьеры(есть у них графики на пол-дня). Скажите, кто работал или работает курьером, как Вам? И если не секрет ск-ко Вам лет? А то думаю может в 30 это не серьезно...

копировать

Мне 48 = я работала. Очень нравилось,график получается свободный, так как никто толком не знает,где я. С утра можно задержаться, а вчером раньше уйти. Все офисные интриги меня не касались,так как в офисе не сидела. Но здоровье не позволило и теперь сижу в офисе.

копировать

а какая вам разница кто что умает?????? В курьерах сидит от 15 до 60 лет, а что делать деньг нужны. Просто у всех разная вариацию- кто то писульку, кто то билеты, а то и товары.

копировать

Серьезно-несерьезно.. у меня вон работала профессиональный курьер, так сказать :)) она всю жизнь была курьером и бросать не собиралась - не слишком высокая зарплата ее полностью устраивала, ну такая, простая, как огурец, тетка :) но, кстати, по сравнению с другими зарабатывала неплохо и вообще была очень ценным кадром :) потому что без мыла могла влезть в любую очередь, в любую налоговую, и вообше отправляя ее куда-нибудь, можно было быть абсолютно спокойным за судьбу мероприятия :))

копировать

Моя тетя 3 года назад приехала в Москву, начинала за смешную зп курьером в турфирме. Проработала год, потом ее взяли в эту фирму на постоянную работу, сейчас туры по Европе возит, счастлива до одури) Ей лет сейчас 50.

копировать

Видела курьеров разных возрастов и наружности... Сама подрабатывала курьером, когда без работы сидела, с вложениями и ездила в весьма приличном виде и на каблуках (мне так было комфортно...) - вот люди удивлялись на встрече :)

копировать

У меня знакомая девушка- студентка МИСИ вечернего отд., пощла работать в банк курьером 4 года назад. Потом неплохую курьеру там сделала. Клерком, потом повысили, зарплата очень увеличилась.