Нужна профориентация

копировать

как в школе, в те времена. Так получилось, что я - без профессии и без работы. И не молода уже.
Я закончила университет (провинциальный, но не новоявленый) по специальности бухгалтерский учет и аудит. Уже 5 лет назад. Но работала менеджером по закупкам, а позже, - логистом. Потом декрет. И вот вам результат: мне 35, на руках ребенок, отличный английский, отсутствие работы. В логистику не хочу,- вспоминаю с ужасом. В закупки - нужны люди со связями, а у меня все утеряно.
Чувствую себя, как в 17, перед поступлением: куда идти? Чем заняться?
Есть ли еще такие? Чем планируете заняться?

копировать

идите в недвижимость. речь у вас грамотная, да еще и по-английски говорите. с цифрами дружите, с ГК разберетесь, если университет закончили. только на фикс не рассчитывайте поначалу, ну или на очень крохотный какой-нибудь. вдруг у вас пруха откроется :)

копировать

Спасибо за совет. А где такому учат. Когда беременная ходила, была идея, но не нашла у нас курсов никаких, как ни странно. В интернете может есть?

копировать

был какой-то центр арсенал - поищите в нете. там и трудоустройство было, правда в дер-ые компании, но для начала и это хлеб.

копировать

Где живете? В провинции или как?

копировать

В провинции. В миллионнике.

копировать

Жаль, что перенесли сюда. Здесь народу меньше и он более узко ориентирован на конкретные задачи. Единомышленников, наверное, легче найти во Всем остальном.
А нельзя ли назад?