Резюме

копировать

Впервые за долгое время составляю резюме и вот не совсем понимаю, как надо расписать все мои суперкачества, чтобы зацепить работодателя)
Работала администратором, помощником директора, переводчиком. Может кто-то из HR отдела поможет с описанием?
Буду Вам очень благодарна!

копировать

Все супер-качества померкнут на фоне безграмотности. Запятые, буквы и все такое можно списать на форум, но "кто-то _С_ ОК" - это от подкорки, выдает человека, не вполне хорошо владеющего русским, с головой. Для административного работника это недопустимо. Извините, если что. Теперь, чтобы Вы не совсем обижались, по теме - инструкций, как чередовать пункты рассказа о себе, множество, мой совет - пробегитесь по ВАКАНСИЯМ, и почитайте, как в них описаны супер-качества, прямо копируйте себе в отдельный файлик самые вкусные фразы и потом применяйте в своем резюме. Удачи!

копировать

Упс...исправила ОК на HR ещё до Вашего поста) За отзыв спасибо. Буду знать, на что обращать внимание) Русский действительно не мой родной язык)

копировать

ну тогда еще ничего. ОК - это нормально, но не "с ОК", а "из ОК". Ну произнесите вслух "с отдела кадров"? Режет ухо, село, в плохом смысле этого слова..

копировать

Да, Вы правы на все 100) Исправила! Спасибо)

копировать

Дело не в ОК или HR, дело в буковке "с", Вы так и не поняли :)
Поможет "из отдела", а не "с отдела". Пришла из магазина, а не с магазина.
В остальном все правильно Вам написали самое лучшее, если не знаешь как и что писать - содрать с удачных резюме. Тем более, если русский не родной.

копировать

Угу, произнесла вслух, и поняла, что получила по заслугам))

копировать

на какую должность вы претендуете?