накидайте красивых доводов плиз

копировать

Прошу помощи тех, кто имел опыт работы убеждения шефа послать Вас работать за границу!
Ситуация следующая: моя компания-работодатель, где я работаю более 6 лет, объявила, что есть возможность поехать на 2 года поработать в Чехию, к нашему Поставщику. Кандидатов 3, в том числе я. Мне нужно доказать а-ля представить короткую презентацию на тему "почему должны выбрать именно меня?".
Накидайте плиз ОБОБЩЕННЫХ красивых и убедительных доводов-фраз, может кто из Вас работодатель, что звучит убедительно и профессионально?
К слову, шансы у всех троих равные, работают в компании хорошо и давно.

копировать

я думаю шеф уже все решил..
доводы тут ни при чем..вы его уговорить что ли хотите? ))Обычно такие вопросы решаются без доводов сотрудников,а если и слушают доводы,то для вида.

копировать

а без красоты напишу просто доводы, а Вы уж сами смотрите у украшайте :
1. Гипер -ответственность и жизненная самостоятельность - умение рабоать самостоятельно и разрешать сложные ситуации - Т.е. потенциал быть начальником.
2. Стрессоустойчивость и отсутствие вредных привычек - т.е. в слчае чего Вы устоите в ситуации и выйдете из положения с достойным лицом.
3. Настоящая и бескомпромисная приверженность компании - Вы всегда будете отстаивать её интресы, даже в ущерб себе... и не сбежите там к конкурентам или после преобретения ценного загран-опыта... Компания должна Вам ВЕРИТЬ и доверять.
4. У Вас устойчивая социальная и моральная позиция - Вас не сманит там большая выгода или новый пылкий роман...
5. У вас нет маленьких детей и ревнивого мужа или больных родителей - вы спокойно сможете отслужить там два года без дерготни и тоски по семье.
6. Вы должны быть самым коммуникабельным и невнушаемым человеком из всех претендентов - Вы найдете язык с любыми людми в любой ситуации и приэтом Вас не заведут по ложному пути и не смогут подставить через Вас компанию...
7. Вы всегода помните - что Вы часть компании и неотъемлемый "винтик" и не вернетесь от-туда с завышенными амбициями сможете обратно влиться в коллектив без привычки быть самрму себе начальником :) Лояольность...



Собственно