Работа на дому

копировать

Хочу найти работу на дому, подскажите, как правильно оставить анкету (резюме) на специальных сайтах по поиску работе. До этого я писала, что ищу работу оператора ПК (но в анкете указывала, что интересует только удалённая работа), в итоге много предложений по оператору ПК, но в офис, что совсем не подходит. Т.е. надо в названии желаемой специальности указывать фрилансер или как-то по другому? Спасибо!

копировать

Никак. Придумайте себе другую работу. Надомные операторы никому не нужны.

копировать

На самом деле мне важно найти надомную работу, не обязательно оператор ПК, но в названии должно быть, то что она надомная, чтобы левых предложений не было, но и не сетевой маркетинг, такая у меня есть.

копировать

Нужно самой искать, отправлять резюме, да еще звонить потом, т.к. желающих много. На сайте superjob.ru. например, выбираете опцию "работа на дому", и вам выпадают вакансии только с надомной работой.

копировать

Я бы хотела оставить анкету (резюме), чтобы мне на почту присылали предложения. А вакансии работодателей, я тоже просматриваю, но там обычно не чего стоящего нет.

копировать

Просто сидеть и ждать, пока тебе пришлют много предложений о хорошей работе, да ещё и на дому, - смешно и глупо. Такую работу нужно искать самой и активно! И почему Вы решили, что если на сайтах "ничего стоящего", то Вам свалятся на голову сами по себе только "стоящие" вакансии? Вы впервые столкнулись с поиском работы?

копировать

Я работаю (на дому) хочу найти другую работу тоже на дому, поэтому мне хотелось бы заполнить на себя анкету, правильно. Ну не будет стоящих предложений, так хотя бы левых не было.

копировать

Я ищу работу не на дому, образование, опыт, всё есть, но левых предложений вал. Маскируются под известные фирмы, а в контактах только свой мобильный и номер аськи пишут. Смотрите, не попадайтесь. Такое в основном на суперджобе и мэйле.

копировать

Ой не знаю, где Вы смотрите вакансии. Я на хх.ру нашла себе пару интересных предложений без особого труда.

копировать

Того же самого хотели бы и работодатели :-)
Другому человеку подошел бы вариант развить до нормальной прибыльности Ваш вариант сетевого маркетинга, но думаю, Вам его лучше бросить, раз нет желания даже хедхантер самой РЕГУЛЯРНО просматривать :-)

копировать

1

копировать

Хедхантер хороший сайт, и Суперджоб тоже. Там пользование платное, поэтому совсем левых-то, наверное, и нет. Только правильно тут писали: желающих хорошо работать на дому много, никто вам звонить не будет, самой шевелиться нужно.
Что касается составления резюме - так на сайтах полно советов и образцов с подсказками.

копировать

Спасибо! Расскажите, что означает платное пользование?

Ещё раз попробую задать вопрос, если я ищу надомную работу, то в желаемой должности я должна указать фрилансер (ну, а в резюме перечислить те программы, которыми владею)?

копировать

2

копировать

Платное пользование для работодателей.