Как написать в резюме?

копировать

Я сейчас работаю, практически все устраивает, кроме зарплаты, но и это не главное. Уходить из этой организации не хочу, только если попадется какое-то супер предложение.
При этом очень хочется посмотреть, как меня оценивают на рынке труда, будут ли предложения, а вдруг, действительно попадется что-то интересное? Хочу разместить резюме на HH но не знаю, как написать о последнем месте работы. Я не могу написать название компании, вдруг руководитель или кто-то из компании это увидит? Даже без указания названия организации место работы довольно специфическое, если это сочетание набрать в сети, сразу выскакивает мое место работы.
Второй вопрос о фамилии, они же выдадут меня с потрохами, фамилия у меня не очень популярная, не Маша Иванова. Как быть в этом случае?

копировать

а как вы на собеседования ходить собираетесь? врать все время будете начальству? думаете, все такие тупые, не догадаются, что вы работу ищете?

копировать

Спасибо за заботу, но это к делу не относится, у меня свободный график.

копировать

какая забота, не смешите. и если хотите найти работу, учитесь не хамить с полпинка.

копировать

Спасибо еще раз, Вы сама любезность.
Работу я найду, если захочу, с этим у меня никогда не было проблем.

копировать

там фильтр можно установить так, что ваш работодатель не будет видеть ваше резюме

копировать

Я не уверена, что работодатель зарегистрирован под официальным названием. В списке нас нет.

копировать

разве такое возможно на хедхантере? там же все договоры официальные, с реквизитами, а не просто регистрация как для работников.

копировать

пишите все как есть, название компании, фамилию и т.д. Ставьте фильтр на видимость "никому" или что-типа этого (посмотрите сами), просматривайте позиции, которые выкладываются, туда отправляйте свое резюме. Если хотите рынок узнать, то не отвечайте компаниям, а только агентствам. Если вы действительно ценный специалист, то вам перезвонят, увидев отклик.