кто работает в ренессансе ?

копировать

Нравиться вам там работать , кол-в и ЗП? Не у начальников, а у простых работников. спасибо за отзывы

копировать

У меня муж работал в 2004 году, тогда у него была до вычета налога 1700 у.е. зарплата. Плюс премии. В 2005 он ушел, так как захотел больше денег, они отказались повышать особо сильно.
В этом году опять звали его на работу, когда он объявил им зп на которую готов перейти, они отказались. Хотя были в нем очень заинтересованы. Он рядовой сотрудник, не начальник. Менеджер проектов. Зарплату просил 170 на руки + годовой бонус 30 процентов от годового оклада. Смысла переходить за меньшие деньги просто нет, ему и у себя на работе хорошо))))) Они просто старых сотрудников взялись обратно переманивать.
Ему сказали, то в бюджете заложено 80 тысяч на эту позицию. Ну как-то так

копировать

работала в ренессансе 2 года.
платят четко,есть много систем начисления бонусов.Реально з.п у операторов-менеджеров и подобных специалистов:)) 25-30 т.р но можно заработать еще двойной оклад на подработках,но работать тогда там буквально и днем и ночью.
много штрафов-не так оделся,не туда чашку поставил итд
а так ничего:))

копировать

Это что, только у меня возник вопрос - КАКОЙ из Ренессансов - страховая или банк или инвестиционная компания?

копировать

у меня такой же вопрос возник. но похоже мы с вами в меньшинстве:)

копировать

Подруга только утроилась, прошла испыт.срок, ЗП 55т.р. на руки, занимается чем то в маркетинге, коллектив нонрмальный, не кормят и дотацию на питание не дают:-(

копировать

55 это здорово. даже без питания

копировать

работаю там 4 года, все зависит от начальника и подразделения, в котором работаете, в основном везде бардак, очень мало хороших специалистов всех уровней. Правая рука не знает, что делает левая. З/п средняя, урезать ее, не дать премию (причину найдут) - это всегда пожалуйста. Работа после окончания рабочего дня, в выходные крайне приветствуется и не оплачивается. За оплату работы в праздничные дни приходится биться насмерть. Отпроситься можно только по ОЧЕНЬ веской причине (у меня крайне не приветствовали походы к врачу даже во время беременности). Очень часто меняют руководителей, названия отделов - зашатаешься. плохой кондиционер, летом не справляется. НО!!! Если повезет с руководителем, если придти туда с целью научиться и вырасти - зеленый свет, все получится, заметят. Сама планирую увольняться и ищу другую работу по вышеуказанным причинам. Коллектив хороший.

копировать

Спасибо большое. правда немного напугали.

копировать

простые специалисты получают макс 30 тыс.