Неужели такая прибыль остается?!

копировать

Хотели бы открыть палатку или угол арендовать в ТЦ-продажа не знаем чего (может ЗООтовары, может детские, может ещё что).И как не считаем-прибыль получается не более 50-60т.р. в месяц а то и того меньше. Это действительно так?
Аренда (просто дикие расценки), ЗП продавцу, налоги и прочие расходы.
На людном месте-цена аренды просто нереальная.
Где по-проще-проходимость 0.
Действительно малый бизнес такой мизер приносит? или я считать не умею?

копировать

не умеете считать. вы еще и в минусах останетесь после расходов на аренду в ТЦ. берите что-нибудь попроще, торгуйте орешками :-), точку на рынке арендуйте :-)
в ТЦ и раскрученные ипэшники-то такой прибыли не имеют :-)

копировать

У подруги была точка в ТЦ, рядом магазин копейка, проходимость средняя, спальный район.
Летом прибыль бывала и 1-2 тысячи в день, а иногда и ноль. Более-менее нормально было перед новым годом. и то копейки.
Закрыла она точку мороки больше.

копировать

Это просто супер, если с уголка в ТЦ вы получите такую прибыль!Мне бы на 0 выйти оплатив все расходы,про прибыль я вообще молчу, особенно первое время.

копировать

+1

копировать

если действительно летом остается такая прибыль - шоколадно. собственники помещений в Москве конечно очень странные. привыкли деньги из воздуха делать( ни копейки за аренду не уступят( вот пусть лучше помещение пустое будет стоять, но цену не опустят( бред! надо понимать, что сейчас кризис и регулировать цену в зависимости от рыночных условий...в результате люди нормальные с хорошими бизнес идеями страдают!

копировать

Я одно время работала продавцом в палатке на ВДНХ, там проходимость отличная была. Как-то, зная закупочные и продажные цены, а также стоимость аренды этого места, посчитала " барыши" своего начальника- вышло около 30000 руб. в месяц, без учета бензина. Я даже расстроилась за него:-)))

копировать

У соседей Зоо-палатка на рынке. Проходимость средняя (т.к. там таких Зоо штуки 4). Пашут с утра до вечера, муж вместо водителя, жена частично продавец и сама бухгалтер. По внешнему виду настолько запаханные, что им, похоже, и помыться некогда. Раньше когда разговор был и они раширяться хотели (добавить рыбок, аквариумы), предлагали арендовать соседнюю палатку, обещали доход с места около 1000 долларов в месяц (при хорошем раскладе).