Paolo Conte работа

копировать

Кто-нибудь там работает? интересует, почему в компании официально трудовой день с 9 до 18.30 и оплачиваемый отпуск только 2 недели. Это же нарушение ВСЕХ законов. Была на собеседовании, зовут на второе, но я отказалась.Честно говоря обалдела от таких условий)))) Может быть там другие условия замечательные, что люди работают и молчат????

копировать

Ну как Вам сказать.... я работала и с одной неделей отпуска в году.... и официально с 8.30 до 18.00 а фактически раньше 20.00 не уходила. а чаще позже... Вот такие реалии. Причем никаких компенсаций даже не было. недавно я уволилась из компании где было принято гулять только две недели, правда за оставшиеся две выплачивали компенсацию, правда исходя только из белого оклада который составлял 6000 рублей. Муж у меня работает в компании где дают отгулять две недели полностью и оставшиеся можно брать не больше чем один день в неделю. В паоло Конте подозреваю есть белый и черный оклады, иначе бы все в порядке было с отпусками и прочим. вобщем работодатели-кто как хочет так и др..чит.

копировать

Извините, но вы как-будто вчера родились. Да пол Москвы так работает

копировать

Да как раз и не работает. Из моих знакомых и еще кучи знакомых так никто не работает. Да, есть на работе задержки, но чтобы рабочий день был официально на 30 минут больше нет ни у кого. У нас 40 часовая рабочая неделя по закону. Хотя все задерживаются на работе. Но мне сложно представить, если изначально прибавили 30 минут сколько люди там реально работают.
2 недели отпуска это тоже нарушение все норм, минимум 21 день, а всегда было 28 дней.

копировать

плюс пицот. давно такого не встречала.

копировать

это вы из прошлого века. как раз в москве очень мало кто так работает. если только гости из бывших республик...

копировать

а если не секрет на какую вакансию?? Просто я тоже присматриваюсь к паоло конте. ну вот теперь конечно подумаю..)))