Как вы работаете с охотой?

копировать

Работаю уже много лет через не могу/не хочу просто устала/просто отпуск в 2 недели уже не спасает, с удовольствием ушла бы в декрет,но увы,ничего не получается,я уже "взрослая тетя" ,у меня муж и ребенок,материально проблем нет,но просто взять и бросить работу- психологически не могу. Наблюдаю за людьми,которые работают рядом,впечатление такое,что все работают охотно. Сижу,выполняю свою работу,но все раздражает, "тупые" задания начальников и прочее-прочее,менять работу сейчас не время....

копировать

Когда мне работа моя нравилась, и обстановка в коллективе, и все прочее - я работала с охотой, и на работу шла с удовольствием, и если что - авралы меня не раздражали.:-)
Когда направление поменялось, начальство поменялось и его отношение поменялось - охота тоже пропала.

копировать

у меня примерно тоже,смена начальников,людей,новые "дуновения" и взгляды на работу,терплю,нервничаю :-(,работать не хочу, понимаю,что разговор ни о чем,но хочу услышать,наверное,что я не одна такая:-)

копировать

а в чем Вы конкретно не совпадаете с новыми веяниями? может для начала просто проанализировать, что именно из изменений Вам не нравится и почему

копировать

не нравится ,что вводится "контроль" над каждым твоим шагом,ушел/пришел, что сделал/напиши,считаю,что это удел бездельников,которые таким образом ищут возможность отчитаться перед руководством о проделанной работе

копировать

не факт - это может быть первоначальный этап:
1 понять загруженность
2 субординация - расстановка сил
3 повышение эффективности работы
4 выяснение контактности и способности выполнения задач
5 выяснение надежности или управляемости

копировать

Работаю с охотой и с удовольствием. Мне нравится моя работа и делаю я её хорошо. Если б работа мне не нравилась -- я бы её поменяла.

копировать

легко сказать,конечно,если начать копать,то опыт работы у меня уже будь-будь! и два высших образования,только толку-то, работать везде надо, а вот коллектив и специфика работы могут оказаться куда менее привлекательными,чем имеем сейчас (хотя и сейчас не все устраивает),потом стабильная контора,которая платит хорошие деньги,да конечно,я думаю могла бы и еще больше получать,но лень привыкать к новой роботе,бегать по собеседованиям,можно,конечно и через знакомых устроится,но работа (мой профиль -офисная работа) предполагает рабочий день с 9 до 18,а от этого я устала ,свободный график- это или свой бизнес или шараш/монтаж конторка (второе понятно не устраивает)

копировать

по опыту - свой бизнес это свободный график с 10 до 20, 6, а иногда и 7 дней в неделю

копировать

Я на работе устаю физически, т.к. много работы на компьютере и писАть много приходится, а вот морально - отдыхаю. Погружаюсь в работу и обо всём могу забыть. Работаю, работаю. Начальство в такое время меня редко беспокоит.

копировать

А мне вот не нравиться и я ищу другую, благо мы не на необитаемом острове, а работа должна приносить кучу положительных эмоций и усталость должна быть в конце дня приятная!!!

копировать

Мне когда нравилось работать - я работала. Работала много и хорошо, и денег зарабатывала и карьеру строила.
Потом устала, работа перестала казаться интересной и... я с нее ушла и стала сидеть дома. Решение конечно далось не просто, но когда я решилась, срмнений уж не было и они не появились.
Вы не представляете, к каким результатам могут привести свободные от всякой мишуры мозги. Возможно вы захотите заняться бизнесом, возможно благотворительностью, освоите новую специальность. Сидение дома в таких обстоятельствах - это не ничегонеделанье, это развитие собственной личности в совершенно неведомом пока для вас направлении. Том, котором ей, этой личности надо, а не в том, куда окружающие люди пытаются ее запихнуть.

копировать

да,в этом Вы абсолютно правы,я тоже так считаю,но вот решиться и уйти не хватает "смелости"

копировать

Какая вы молодец! Какие у вас позитивные мысли:) А я вот дома занимаюсь "ничегонеделанием" и просто не знаю как себя встряхнуть и заставить

копировать

Видимо раздражителем является либо место работыт (сам офис), либо кто-то из сотрудников.

копировать

думаю,что второй вариант имеет право на согласие

копировать

Работайте не с охотой а с клинским, и все будет ок :))))
шутка, а если серьезно, когда на меня наваливаются подобные симптомы - это первый звонок, что пора менять работу, причем даже не звонок, а почти колокол.
Меняю и снова работаю с охотой :))))

копировать

:-) улыбнуло

копировать

А Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!....(ТТТ)

копировать

И я люблю свою работу!!!