нужны идеи

копировать

Девушки нужна ваша помощь, у меня двое детей, один сейчас идет в школу, второй годовалый малыш. Сложилась такая ситуация, что очень нужно найти работ, но сидеть с мелким некому. Помогите с идеями, какую работу на дому можно найти.
Думала про работу в ночную смену, но решила, что не совсем реально отработав ночь, день сидеть с малышом, а потом снова идти на смену.
Особого образования нет. Колледж закончила по профессии бухгалтер, но дальше первички в моей старой работе дело не заходило. Всю жизнь работала в основном секретарем.

копировать

погуглить пробовали?
нужно какой-нибудь такой запрос составить в поисковике вакансий, чтобы под ваш опыт работы и образование подходило
посмотрите кто на рынке требуется
и пишите в поисковой форме сразу "неполный рабочий день" и "работа на дому"

копировать

помощником бухгалтера..

копировать

у нас рядом с домом дополнительные кассиры требуются в магазин, знаю что девочки по 3-4 часа в день работают в час пик, оринтеровочно вечером с 18-22. А так можно няней почасовой, берите недорого может на прогулку чьего нибудь ребенка, на местной доске обьявлений разместить в инете, что бы рядом так сказать с домом. Может вы готовите хорошо, моя знакомая так обеды в офис дома варит, курьер забирает. Если вы неплохо шьете вяжете, вышиваете в инете куча ярморок мастеров всяких где можно свои поделки продавать. Ну и масса вариантов, все от ваших способностей зависит, ну и от суммы заработка..

копировать

на телефоне диспетчером

копировать

Вариантов на самом деле масса, другой вопрос, сколько это по времени и сколько за это платят ))
Ну вот попробуйте, например сюда позвонить, может срастется... - http://www.rabota.ru/vacancy29178421.html
или сюда - http://rabota.mail.ru/vacancy/1614218/
или сюда http://hh.ru/vacancy/3115832?query=%D0%9D%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83, можно в такси - сутки трое, знаю организации, которые на дому деспечеров держат, другой вопрос, согласны ли Вы за 10 тыс. сутки работать... вот еще вакансия - http://rabota.mail.ru/vacancy/1636153/ или вот - http://rabota.mail.ru/vacancy/1250510/
На самом деле - стучите и Вам откроют ))