Ашан, Метро,Икеа, ОБИ...

копировать

Кто работает там? 1 Сколько там люди на руки получают?2 Там по договору или по трудовой? 3 тякучка большая, стоит идти? Мне 36 уже и хотца стобильную работу. 4 какой график работы?

копировать

уже 36,а ошибки делаете "стАбильно"

копировать

а "тЯкучка" вас не смутила?

копировать

так потому и работу ищет в ТЦ - там граммотность не очень-то и нужна...

копировать

"граммотность"????бугага

копировать

ну как еще, если стОбильность и тЯкучка? полюбос граммотность сдесь нужна ))))))

копировать

еще как),но уж не стала человека нервировать)

копировать

спасибо за помощ, добрые люди. Трудное детство было,плохо училась в школе. Но сдесь я хотела получить ответы на вопросы

копировать

Это не плохо yчилась, а совсем не yчилась

копировать

плять, обычно никогда не поправляла орфографию. но не могу аааа пройти мимоооооо. ЗДЕСЬ ЗДАНИЕ ЗДОРОВЬЕ. все. только ТРИ слова нужно запомнить!

копировать

Ищите работу в своей стране:-P

копировать

Сноха в "Ашане" уже примерно год кассиром работает. Подробно не расскажу, краткая инфа такова: она весьма довольна, уходить не планирует. З/п не особо высокая, но стабильная. Кормят там очень неплохо за скромную плату (хотя не возбраняется и свой обед приносить). Часто всякие тренинги проводят - ей интересно их посещать. График сменный. Есть несколько очень удобных смен и одна неудобная - разрывная, как сноха говорит. Т.е. чуть не 12 часов с часовым или двухчасовым (точно не помню) перерывом посреди смены. Каждый кассир в течение недели работает то на одной смене, то на другой. Соцпакет вроде есть. По крайней мере, отпуск и больничный снохе оплачивали.

копировать

спасибо.

копировать

Не за что, удачи вам в поисках работы! *шепотом* По идее, грамотность действительно лучше бы немного подтянуть - хотя бы для того, чтобы ваши резюме производили более положительное впечатление. Но... ИМХО, все не так критично, как "доброжелательницы" выше изобразили. Еще раз удачи вам!

копировать

Папа работает в Икее. С годами условия стали ухудшаться, т.е. кол-во работы значительно прибавилось, оборот товаров увеличился, а кол-во сотрудников осталось тем же, кого-то даже сократили, а вернее перевели в другие региональные новые магазины. При этом зарплата хотя и увеличивается, но не пропорционально увеличению количества работы. Зарплата маленькая (если мы рассматриваем не управленческое звено), в месяц со всеми надбавками с учётом налогов получается около 30 тыс. Папе моему вот-вот на пенсию, так что сидит. За ночную смену платят больше.
Соц. пакет есть. Страховка во вполне приличных поликлиниках через 6 мес. работы, включая стоматологию (без протезирования, естессна). Днём кормят более-менее нормально, ночью плохо (что осталось от дневной смены и фаст-фуд типа пиццы). На корпоративки и тренинги возят регулярно. Отпуск строго два раза в год по 2 недели. Если не хочешь идти - заставят. Рост карьерный может быть, но при владении английским языком и желании учиться.
Вот как-то так...

копировать

Девочки, куда лучше податься в Ашан или Метро, где лучше условия и перспективы? График везде сменный?

копировать

Тут я Вам не помогу советом. Я только про Икею знаю с папиных слов. Но ведь в этих магазинах разные владельцы, так что и условия, я думаю, разные.

копировать

около 30 это пятидневка или 2/2?

копировать

Сменный график. Папа работает 3/3, но есть и другие графики.

копировать

Забыла написать, что английский у них можно изучать бесплатно в мини-группах.

копировать

вот это суппперррррррррр

копировать

Ну, типа он для работы некоторым нужен (вести переписку и т.п.) и для карьеры, так что обучают. Папе моему пригодились эти курсы, так как он во всех учебных заведениях французский учил, а работая на складе, должен был понимать электронную переписку на английском и иногда отвечать.

копировать

Спасибо