Курьер...

копировать

Сегодня курьер из аптеки принес мне лекарство. Пожилой такой дяденька, чудной какой-то, смешной, в темном костюме в такую жару... Еле дошел. Видела из окна - шел так медленно, что думала, вот сейчас упадет... Еще и потерялся из-за моего не совсем точного описания дороги.... А я ему чаевых совсем мало дала... Теперь ужасно стыдно и очень его жалко...


Вопросы по существу.
1) Сколько получают курьеры?
2) Вы всегда даете чаевые курьерам?????

копировать

На офисной работе: 450 - 700$ от графика и места работы много зависит. Чаевые даю, не расстраивайтесь, человек в состоянии работать - не самый слезный случай. А бабушки около метро? А дети-сироты? В нашей стране, если в эту проблематику окунуться, повеситься можно!

копировать

450-700 $ ??? Ну тогда я и правда расстраиваться не буду!!! А то меня уже напугали - что курьерам 5-7 тыс. платят... Просто я всегда напрягаюсь, когда курьер сильно старше меня приходит...

копировать

Даю, но тем кто на жалость прошибет зачеркнуто кому хочу тому дам)) и зависит от мелких наличных в кошельке.
Старшим могу дать, студентам - этим редко вообще отказываю. Теткам-курьершам, которые в туалет просятся, не даю, не знаю почему.

в среднем курьер посещает меня раз в один тире три месяца.

копировать

это где столько???

копировать

У нас вроде как в рублях зарплаты выдаются. Зарплата курьера от 10.000 до 20.000 (в зависимости от компании). У тех, кто лекарства развозят в среднем 12тыс.