Возможно ли устроиться самой?

копировать

Возможно ли устроиться самой в хорошую стабильную компанию (желетельно иностранную) с соцпаккетом, медстраховкой и т.д., опыт работы всего 2 года бухгалтером, но есть желание и мотивация развиваться дальше. Есть муж и ребенок, образование высшее.У кого есть такой полжительный опыт поделитесь.

копировать

Есть у меня такой опыт. Первая был контора - российско-американская, страховка, оплата финтесса, английского, до 3 дней на работу можно не ходить без всяких справок, больничный 100% от зарплаты, нормированный день.
Вторая похуже - российско-индийская, страховка, все по ТК, стабильно, от дома 10 минут, ни на минуту не задерживаюсь. Обе работы найдены на ХХ без всяких знакомств.

копировать

ХХ - это HH?

копировать

ага :)

копировать

Можно и нужно рабочие сайты вам в помощь)))))

копировать

Разместила резюме на HH, сама отправляю в компании, но пока тишина, раб в госструктуре и мал зарплата, а так пошла бы паралленьно на курсы, чтоб подтянуть свой английский, или дополнительное проф. образование получить(

копировать

Я согласна, на должность ниже, не требую заоблачной зарплаты, но 25 т.р. я все же могу рассчитывать?

копировать

Чесно говоря уже теряю веру в трудоустройство в стабильную компанию сама,а интересно они сами ищют сотрудников или расматривают присланные им резюме?

копировать

Сами они не ищут, достаточно кинуть вакансию, гора резюме придет в первые же сутки. А вы бы подучили хотя бы основные правила грамматики, типа "чу/щу", а то неудивительно, что работу найти не можете, у нас на знание русского языка в конторе проверяют в первую очередь, читать в корпоративной почте такие перлы как у вас, 5 ошибок в одном предложении, неприятно.

копировать

куча положительного опыта, только не бухгалтером (ну, не бухгалтер я - сорь)

копировать

конечно возможно, примеров очень много. Только после русской компании с небольшим опытом в западную обычно идут на должность поменьше, а потом уже растут внутри компании. В Вашем случае возможно придется пойти помошником бухгалтера.

копировать

а без знания языка вообще наверное не реально устоится?

копировать

реально) я устроилась) все вокруг говорят, а я нет)) но на моем участке он не нужен абсолютно.. в компанию устроилась сама, без знакомых.. устраивалась специалистом, потом стала менеджером, сейчас руководитель отдела.. так что дерзайте)

копировать

довольно часто достаточно знать родной русский :)