Логист..

копировать

Девушки, расскажите об их работе.. Насколько интересна, востребованна и каков возможный карьерный рост..
Образования по этой специальности у меня, естественно нет, только корочка "ВУЗа первой пятёрки", сейчас работаю в Банке, не по специальности, но уже довольно долго. Доход средний (хватает на жизнь и съём квартиры), но как-то карьерного роста не светит, да и что-то неинтересно становится.. Хочу закончить курсы (для начала) и сменить отрасль деятельности.. Как-то жутко заинтересовала эта работа и нужно либо "отрезать" либо "поддержать"..

копировать

По старому кладовщик!

копировать

Вас какая логистика интересует: транспортная или складская?

копировать

Как логист с шестилетним стажем( начинала с логистики закупок, занималась и транспортом и складом) могу сказать что это работа при которой вы забьете на семейную жизнь, будете всегда во всем виноваты, все время будете на телефоне, у вас будут расшатаны нервы до предела. ОСОБЕННО, если вы будете работать с продуктами питания. вот где пипец! НО! Я очень благодарна своей работе, я познакомилась с огромным количеством замечательных людей, приобрела бесценный опыт и прочее. Сейчас я деятельность свою круто сменила. Так как имея маленького ребенка не могу позволить себе круглыми сутками отдаваться работе. И самое главное-учите EXCEL. без него как без рук.

копировать

Огромное спасибо за ответ! EXCEL-то я знаю более чем (без наворотов, в VBA не особо сильна), работаю сейчас с БД. А вот остальные описанные прелести касаемые круглосуточной занятости.. Меня вообще больше интересует транспортная логистика.. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать.. Курсы и поиск в ХХ "с опытом с нуля"?