Не знаю как лучше...((

копировать

Очень хочется, чтобы со стороны посмотрели на ситуацию.Работаю в региональном представительстве очень крупной западной компании. Устаивает ВСЕ. Очень нравится работа, начальник, прекрасные коллеги, условия работы (страховка, белая зарплата, КЗОТ,и т.д.Даже зарплата нравится, которую повышают 2 раза в год)) для моей должности вполне адекватная и больше чем в других компаниях на аналогичной должности. В чем проблема? Работаю на позиции регионального ассистента. Это не секретарь, но в целом, и секретарь и оф.-менеджер и отдел кадров и сисадмин и...много всего до кучи. Мне вот должно исполнится 30 лет и я в полном раздрае(( С одной стороны реально все нравится, с другой - в 30 лет на такой должности. Расти нет возможности, т.к. региональные представительства подразумевают ограниченный штат. Переходить в центральное подразделение нет возможности - это в другом городе,а у меня якорь в виде работающего мужа и ребенка. Что бы вы сделали на моем месте? Продолжали работать и не парились? Или,все-таки, искали работу другого уровня в других компаниях? Спасибо за комментарии)

копировать

все зависит от ваших личных амбиций. Если хотите сделать карьеру, достичь каких-то высот. Это одно. Если для вас главный приоритет - семья, ребенок. То другое.
Разберитеь в себе, чего вы хотите от этой жизни. Домашнего уюта, тепла, спокойствия, или же много денег, осознания собственной важности и значимости в масшабах государства и т.д.

копировать

Понимаете, наверное, хочется разумного балланса между собственным спокойствием и удовлетворением личных амбиций...Просто 30 лет для такой позиции - это действительно МНОГО?

копировать

Вам выше правильно ответили расставьте приоритеты что для вас работа? карьера, деньги или все же семья значимее от того и пляшите

копировать

ну почему много, кто-то всю жизнь на таких позициях сидит, и чувствует себя хорошо

копировать

я бы на вашем месте попробовала поискать работу, если появится достойный вариант, до уже тогда конкретно смотреть, сравнивать.
у меня была похожая ситуация. я для собственного самолюбия и самообучение получила доп.образование пока возможность была.