Куда податься специалисту-операционисту

копировать

работаю в банке(на последнем месте 4 года).в доп.офисе. главный специалист по физикам. карты вклады и т.д.НО так это все надоело..Хотца чего то другого:) З.п 30000руб.работаю рядом с домом 2/2. Но хочется и зп побольше да и работы поактивней... да и если честно то с людьми трудно стало.Все злые:( а ты все лыбишься:)) Вот куда податься?Мыслей ноль.Может кто был с такой же ситуацией.Куда пошли что делаете?

копировать

А подскажите как в банк операционистом попасть на такую должность как ваша?

копировать

а Вы почту оставьте...я Вам скину.К нам даже требуются.Сейчас на пятидневку и на 2/2.

копировать

ситуация 1 в 1, никуда до сих пор себя не дела((( а как вырваться охота!!! Тоже уже 4!!! года в ДО, бесперспективщина. А клиенты пипец, столько негатива выслушивать приходится обо всем что их не устраивает в организации банка,о комисиях, об информации кот. на сайте, и т.д. и т п., ну вы меня понимаете,сочувствую вам. Мне кажется что клиенты всегда такими и были, просто мы уже устали одно и то же каждый день, и тяжело всетаки с физиками так долго работать.

копировать

пробуйте в пластик ткнуться,в крупные банки с эквайрингом, там и интереснее и есть должности без работы с людьми, удачи

копировать

Если банк крупный, варианты могут быть разные, зависит от структуры. Первое, что пришло в голову, лон-администрейшн (ведение расчетов по кредитам). Если он выделен в отдельный блок конечно, как правило минимальное общение с клиентами или вообще отсутствие такового. В банке с региональной сетью, можно в отдел курирования регионов (называться может по разному), выполняет координацию работы собственно в регионах (разработка тех.порядков, орг-ция обучения сотрудников и масса всякой еще). В корпорет блок конечно по деньгам слаще, но и попасть туда без рекомендаций (читайте связей) сложно. Лучше всего пытаться вырваться из доп.офиса в хэд.офис, там больше шансов. Удачи!

копировать

да в кураторы то пожалуйста.только толку ноль.зп больше на нашу премию. рост на этом точно заканчивается..по крайней мере в нашем банке.и так как туда никто идти не хочет.то оттуда очень плохо отпускают:( а если отпускают то люди почему то уж очень долго не могут никуда устроится:(

копировать

Наверно вы в Сбере? Угадала:)? я работала в сбере сначала операционистом, потом и сейчас замом. Но я только из декрета - хочу дальше на заведование. Если вы не хотите в филиале расти - можно пойти в кредитчики сначала в своем банке, потом мжно расти в другом банке. Мне кажется карьеру можно сделать везде - мне очень нравятся пластики, но и обслуживание из лиц мне нравится - я бы в отдел пробовали по обслуживанию физ. лиц.

копировать

нет не в сбере.в сбер бы в голодный век не пошла:( у нас процентов 70 из сбера сбежавшие:(

копировать

а скажите, нужны ли специалисты по работе с МСБ? интересует больше залоговое направление (оценка).