Опять ищем редактора в журнал

копировать

И снова...в редакцию журнала требуется редактор отдела телепрограмм. Опыт работы редактором - обязателен. Хорошее знание кино и тв-программ. Обязанности - обработка тв-программы, написание анонсов на фильмы и передачи, работа с базой художественных фильмов.
Язык - английский (чтение, перевод), другие языки тоже приветствуются.
Если знаете Adobe InDesign CS3 - то это будет огромным преимуществом, а так - надо быть уверенным пользователем. График работы - ежедневный, частично ненормированный.
Кому это интересно - пишите на почту Marsha@antennatv.ru
С Уважением!

копировать

Ну вы хоть примерно уровень зп озвучьте. Ну кто ж так делает? Хотя бы - минимум.

копировать

Зарплата - 27 000, после испытательного срока - будет еще бонус. Но все подробности и нюансы хотелось бы обсуждать с теми, кто хочет себя попробовать в этом деле

копировать

Эээх.. если бы на удаленку:)))

копировать

Ничего не получится, мы работаем в офисе. Как номер-то по удаленке сдавать?

копировать

Да нет ничего невозможного:)
Мы и номер в печать сдавали, и вдогонку в типографию по фтп досылали измененные макеты.

копировать

Кому надо - пожалуйста, у нас - не так.

копировать

Вы же вроде в апреле искали уже редактора, не подошел кандидат? Или новая вакансия открылась?

копировать

Испытательный срок, видимо, закончился, теперь нового лошка ищут.;) А, может, и сам сбежал: 27 000 - это очень мало для подобной работы в таком издании, а геморроя наверняка много.

копировать

Сразу видно настоящего профессионала :-) Может попробуете?

копировать

Вы серьезно?:)

копировать

Ну если у вас есть опыт работы редактором - почему бы нет? :-) Мне в отдел нужен толковый сотрудник, приступать к работе нужно в начале сентября. Или я такая противная, равно как и работа? ;-) ;-) ;-)
А зарплата для рядового редактора - совершенно обычная - посмотрите, что предлагают в вакансиях. Больше получают выпускающие и ведущие.

копировать

Вы меня искушаете.:) Опыт имеется, и Вы как человек мне как раз очень даже симпатичны (сужу по высказываниям на форумах), и сфера деятельности у Вас интересная, но 27 000 чистыми у меня уже есть, нельзя останавливаться на достигнутом.

копировать

Вам решать, безусловно. Все координаты при желании вы можете найти :-)

копировать

Мы его и нашли, который прекрасно работает. Но за это время - ушел сотрудник в другое издание. Первого перевели на постоянное место, а декретная ставка - вновь свободна.

копировать

Так вам на время декрета? А если декретница решит раньше выйти?
Я ещё с прошлого раза на вашу вакансию заглядываюсь, да всё как-то не решаюсь.

копировать

Да, это декретная ставка. Так получилось, что из нашего отдела уже второй человек уходит в декрет за последние два года - обстановка :-) видимо благоприятствует :-) Первая барышня пока не собирается выходить, а вторая - чья ставка и свободна - и не родила еще - так что год - это минимум, в данной ситуации. А там - как пойдет. Если есть опыт и владеете уверенно компьютером - то милости просим на собеседование.