Кто работает в Бакарди?

копировать

Надо узнать какие конференции у них этим летом за границей. Муж подруги в прошлые годы раз в год ездил, в мае. А этом году уже 3 раза съездил. Сейчас вот в Италии, якобы у них там конференция. Но есть подозрение, что просто сам поехал отдохнуть. На сайте ихнем данных никаких нет.

копировать

"ихние" сайты они такие :) Позвоните мужу и позовите его к телефону, либо скажут "он на конференции" либо скажут "он в отпуске"

копировать

Ага, и нам потом расскажете - интересно жеж))

копировать

Да нифига, с таких местах не так отвечают. Просто скажут "его нет, будет тогда то, чем помочь, что передать". Ну если только не совсем лажовая секретарша попадется.

копировать

в любом случае нужно попробовать спросить, под предлогом, звонит один из его клиентов. Готов звонить даже за рубеж, но только если он в командировке. А если в отпуске, тогда когда вернется.

копировать

В нормальных организациях нормальные секретари отвечают "звоните на мобильный" или "что ему передать".
Я такие звонки сама делала, когда нужно инфу нарывать. Но фактически можно выяснить только в офисе - не в офисе, и если не в офисе, то когда вернется.
Более того, когда человек отсуствует (по любой причине), просто говорят, что он на встрече. На это спецом натаскивают. Если бы мой секретарь начал все звонящим рассказывать в отпуске ли я, на больничном или на конференции, а бы ей показала кузькину мать.

копировать

Ой, вот не догадались! А как лучше представиться?

копировать

скажите, что недавно сотрудничали и остался один нерешенный вопрос, типа клиент.

копировать

А что позвонить и спросить на работу нельзя?