Перепелиная ферма

копировать

Муж уже год не работает. Весь этот год жил на даче, благоустраивая ее. И вот возникла у него идея создания небольшой перепелиной фермы. В расчете на то, что бы и себя яйцами и мясом обеспечивать и продавать. Хочу услышать любые мнения, советы - наколько это перспективно. Сможем ли мы найти клиентов (конечно это частные лица, семьи в Москве). Речь идет конечно не об особо крупных маштабах. Муж сможет сделать все качественно, красиво. Т.е. можно будет даже показать людям, что все чистенько, аккуратненько. Вопрос - это может ли быть кому-то нужно?

копировать

имхо, небольшие объемы по разумной цене можно и тут пристроить http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=128

народ птицу/мед продает

копировать

У подруги своя страусиная ферма в Подмосковье, уже более 10 лет. Она ОЧЕНЬ хорошо с ней раскрутилась. В продажу идет все - мясо, яйца, перья, птенцы.

копировать

кстати, у страуса очень вкусное мясо - обожаю :) и в наши рестораны можно пробовать сбывать

копировать

Вод молодцы!!Страйсиная!

копировать

Вот...:))))

копировать

:) от жары буквы не те тыкаются,сорри!

копировать

исчо мнения есть?

копировать

а соседи против не будут? я конечно не знаю у соседей как-то куры были( это я про дачу, а не деревню говорю)дак вот мне кажется у них крысята и мышата порасплодились и они эту лавочку прикрыли, слава богу, тк петух гад по утрам орал, тк соседи были не совсем рядом, мы наплыва грызунов не наблюдали.А вообще если с возможными неудобствами Вы готовы смириться, то я думаю идея хорошая, тем более муж без работы, сбывать сможите на еве или в ближ дачном поселке, мы живя на даче покупаем молоко и дом кур яица, но и от переп я б не отказалась, если он все грамматно сделает толк будет

копировать

Cпасибо за Ваше мнение! Муж у меня аккуратист и не допустит такого. И насколько я изучила тему, условия содержания у перепелов другие.

копировать

сбыт-главная проблема