3 звонка в рабочее время

копировать

скажите, я череЗ чур много звоню своему мужу в течении рабочего дня? У нас такое время устаканилось: в 11:00 в 14.00 и в 17.30.

копировать

Через каких чур?:)
прикалываетесь, что ли? ну звоните и звоните, или мужа это раздражает?

копировать

да я что-то надумала себя что много

копировать

и чего, прям ровно в 11, 14 и 17-30?
Интересные вы :)

копировать

На работе вообще не место личным звонкам. О чём вам три раза в день трещать???? Нормальным считаю принять входящий звонок по делу пару раз в неделю. Остальная личная болтовня - после работы (если вы конечно не продавец мороженого)

копировать

да это кто как, подруга моя со своим мужем без конца созваниваются, я с своим только по делу, кто как привык, что тут на других ровняться...

копировать

я б удавилась бы с тоски, когда бы... (с) Простите, сорвалось :)

копировать

Телефона на рабочем месте нет,по мобильному звонить не разрешают.Даже,когда я оставила 3-летнего ребенка дома с температурой со старшей дочерью,и она звонила спросить,что делать:ребенку хуже,было резкое замечание на грани скандала. А вы говорите - мужу 3 раза в день.Прикалываетесь?

копировать

У Вас нет обеденного перерыва?

копировать

Бывают дни,что нет.

копировать

Я вообще не понимаю этих звонилок ни о чём на рабое

копировать

Звоню когда болеет ребёнок или что-то действительно важное. Работа не самое подходящее место для общение с родными. Да и некогда мне.

копировать

И писать ходить строго по расписанию, ибо- "работа- это не место для сса...нья"!

копировать

по рабочему телефону звоните?

копировать

Думаю, что много:) что, есть реальная необходимость? ни я, ни муж не понимаем звонков просто так, уже не тот возраст:) теперь только по делу или когда есть реальные какие-то беспокоящие факторы.

копировать

А зачем вы так часто звоните? спросить "как дела" и "что нового" или "какие планы на вечер"? Мужчины в большинстве своем не любят, когда им в рабочее время названивают жены. ИМХО, вы часто звоните, да.