Не переживай , ты виновата сама

копировать

Не переживай и не сходи с ума..крутится в голове эти слова из песни..
Конечно я не виновата, но сейчас ищу новую работу(еще не уволилась).Ее просто нигде нет, а мне нужно срочно!Идеальным для меня был бы вариант менеджера интернет-магазина удаленно(работа на дому)т.к. я не могу себе позволить ездить по полтора часа в один конец к 9 утра и только к 7,30 быть в саду!Некому забрать ребенка и нет лишних денег чтобы платить всяким чужим теткам,которые зовутся "няни", я и за бесплатно вряд ли доверю (учреждение не в счет,там все великолепно).
Я зарегистрирована на 5 сайтах, у меня 2 высших образования (банковское и экономическое), но эти направленности сейчас не рассматриваю по вышеназванной причине.У меня вопрос: где взять такую работу (без холодных звонков и всяких фрилансов типа печатания текста,курсовых и дипломов)?Поделитесь опытом у кого есть такой!Буду рада пообщаться и послушать ваши истории по поиску работы!:)

копировать

А где Вы территориально?

копировать

Верх серой ветки

копировать

я сейчас работаю в таком режиме, как вам хочется- повезло, в начале лета 2 предложения было от знакомых, в итоге без отпуска.

во-первых сейчас большинство руководителей, сотрудников в отпуске, в связи с катаклизмами в том числе, поэтому вакансий мало.
я бы все-таки искала по специальности работу, если деть в сад ходит, все-таки на 45-50 можно претендовать с таким образованием и опытом(не знаю про опыт), поближе к дому, 15 отдавать няне (3-4 часа в день).
если вы не доверяете никому своего ребенка- другой вопрос.
интернет-магазины сейчас не супер живут - сезонное явления и последствия кризиса, так что сложно найти вакансию, своих сотрудников кормить надо.
и я бы на менеджера не взяла с таким образованием человека - не задержится он долго.

еще путь - сфера услуг (курсы) и вперед. на дому, главное набрать клиентуру.