Помогите найти работу на дому

копировать

Ищу работу на дому,не Москва. Есть доступ в интернет,могу набирать тексты.Работа очень нужна так как скоро аист прилетит,а я осталась без материальной помощи. Если кто подскажет, где и какую подработку можно найти в интернете без кидалова буду весьма признательна.

копировать

может кто бы и подсказал, но анонимы уже в печенках сидят.......

копировать

Что вы делать то хоть умеете? Какая профессия, какие навыки, кроме умения набирать тексты? Набирать тексты щас и пятилетний ребенок сможет, не думаю что вы этим заработаете

копировать

Координатор проекта Тайный покупатель.Компания Интернешенел Сервис Чек (по англ. не набрала,боюсь ошибиться). Работа на дому,можете подрабатывать одновременно и как Тайный покупатель. Поищите в интернете их сайт. Я работала какое то время,график свободный,но пока не наберете опыта довольно напряженный,потом легче. С оплатой не обманывают.

копировать

они? http://orabote.net/feedback/list/company/8467
А можно поподробнее, в чем там сложность то? Приходится покупать товар, который нафиг не нужен и потом это не возмещается? Слишком высокие требования к наблюдательности?

копировать

Если вы работаете координатором,то покупать ничего не надо.Вы просто обзваниваете по скайпу (вам пришлют ссылку на бесплатную установку программы и будут регулярно пополнять счет на оплату звонков) базу данных людей желающих работать Тайным покупателем,потом вносите определенные записи в программе для координаторов.Ваши затраты - это ваше время и наушники с микрофоном. Если вы - тайный покупатель,то ваша задача придти,например, в банк и получить консультацию от работника по поводу например кредита (брать его по настоящему не надо,просто оцениваете качество консультации).
Требования высокие к качеству даваемой информации,точности исполнения (например,если договорились сделать проверку в период с 9 ч до 11ч,а пришли в 11-30,то проверка не признается сделанной, и срок на оформление и отправку отчета - не более суток,т.е. если отправили позже - считайте,что зря ходили. Бывают и незачеты по вине координатора,ну там напутал что то и.т.п. Платят не слишком много,но не обманывают с оплатой. Моя подруга проработала всего 2 дня ,плюс еще почти два дня было потрачено компанией на ее обучение,поэтому когда она решила не работать больше,то об оплате даже заикаться не стала,тем более наработала она там совсем чуть чуть,так ее с Инт.Сер.чек старший координатор сама по телефону разыскала и узнала как ей удобней будет получить оплату за эти два дня и деньги перевели в течение двух суток.

копировать

Если идет проверка Макдональдсов,то там вам надо будет купить определенный набор продуктов за свой счет и оценить как обслужили ваш заказ,если вы периодически ходите в макдональдс,то почему бы не поесть там как обычно и не получить еще за это деньги?Есть проверки после которых вам компенсируют стоимость потраченного. Ходить или нет на проверки в которых надо что то покупать зависит только от вашего желания,вам звонит координатор и предлагает,вы можете сказать что будете ходить только ,например,в банки,об этом будет сделана соответствующая отметка в базе.