Работа мужчине от 45 лет

копировать

Охрана.

Работа 2 через 2, или 3 через 3 (но это по договоренности). З/п 30 грязными, по ТК. Работа непыльная, спокойная, без ночных обходов (ночью спят однозначно). ИМХО: З\плата нормальная за полмесяца несложной "усидчивой" работы.

Мужчина от 45 лет и выше. Москвич. Студенты и соискатели на временную подработку не рассматриваются.

Центр, м. Бауманская. Испытательный срок - по трудовому договору, зарплата та же. Вакансия действительна до четверга.

Единственное: больничные (П.С. - они всегда оплачиваются) - длительные - не приветствуются, т.к. сменщику придется вкалывать и в Вашу смену, а больше 4 суток одному - тяжело работать.
Так что людям с обостренными хроническими заболеваниями, просьба, не отмечаться в топе. Пожалейте Вашего будущего напарника.

Отмечайтесь в топике. Приветствуется возможность приступить к работе как можно раньше (возможно со следущего понедельника)
(Не пишу под ником, т.к. будут смотреть наши кадровики). Если есть возможность, укажите предыдущую работу(род деятельности, а не название фирмы :-) ).

копировать

Чем занимается ваша компания? Бывших сотрудников милиции рассматриваете? У тетки муж после милиции работал охранником и водителем-инкассатором. Сейчас что-то там инспектирует, но хотел сменить работу. ЗП вся белая?

копировать

Обучение, преподавание, информационные технологии. Структурное подразделение крупного института.
Коллектив около 50 человек.

ЗП - вся белая, на карточку. Аванс - символический, тоже на карточку (т.е расчитывать на единовременную выплату в первую неделю месяца). Переводят без задержек.

копировать

Насчет сотрудников милиции - не знаю. Если Ваш кандидат "что-то инспектирует", то скорее всего - он не сможет быстро уволиться.

А эта должность "горяча" на этой неделе, понедельник-вторник - уже нужен человек.

копировать

Здравствуйте!А скажите лицензия нужна?Кандидату 52 года,заинтересованный москвич.Предыдущая работа - в этой же области,лицензированная охрана.

копировать

Лицензия не нужна. Это не в качестве работника ЧОПа, оформляется как сотрудник (по штатным единицам - в зависимости от профильного образавания). Мат. ответственность - есть (на случай, если что унесут из офиса).

Если интересует дальнейшая карьера в охране, то в трудовой - такой соответствующей записи по профилю не будет.

копировать

Ясно, а образование любое требуется?
Как с Вами связаться ему?

копировать

У меня отец (62 года) сейчас ищет подобную работу. Профессиональный охранник. Есть лицензия. 20 лет опыта работы в ФСБ, затем 20 лет работы в ЧОПах.

копировать

Чуть выше пояснила насчет лицензии и названия должности.

Если Ваш папа на пенсии, то ему, боюсь, отдел кадров предложит только по договору работать (т.е. все отчисления, но без внесения в трудовую). Но это надо уточнить.

копировать

Извините еще вопрос: к каким конкретно часам нужно заступать на свою смену?Человек ищет именно такую работу на 2/2,а лучше 3/3 чтобы не мотаться из подмосковья, так как это тоже деньги.Но прописка -Московская и сам москвич, но живет сейчас в Орехово-Зуево.Очень ответственный и аккуратный во всем, спортивного телосложения.

копировать

У нас ездил из Можайска товарищ, но зависит от электричек. Вообще работа основного коллектива в офисе - с 9 до 18, но уборщица приходит в 7 утра (ей так удобно). Смену меняли в 7-30 - в 8. Это можно договориться со сменщиком (живет в Москве), но в любом случае до 8-30. Т.к. директор любит приходить пораньше.

копировать

Это вполне устраивает, электрички ходят дальние исправно до Москвы по этому направлению.Может быть оставить телефон?

копировать

У Вас переполнен ящик. (Извините, но не я принимаю решения, Вам отсылала почту)

копировать

Д. день.
Пожалуйста, пришлите требования на почту
adr102 собака mail.ru
Спасибо!

копировать

сергей владимирович 38 лет без в\п,ответственный,работаю плиточник-отделочник по частным заказам. мне-бы очень подошёл ваш график работы спасибо

копировать

по поводу возраста строго 45лет, мне38?

копировать

Возраст - не строго. Но Вы знаете... У нас был мужчина на охране: 32 года. Но с ним были проблемы: то жена требует внимания в выходные (дача, родственники - "поменяйся сменой..", то дядя из Тмутаракани приезжал и товарищ вызывался его водить по Москве в рабочее, разумеется, время, то дите заболело (жена больничный не берет принципиально).

Оцените, пожалуйста, свои возможности: особенно отлучаться, не смотря на близость центра города, нельзя. Из личной жизни (семья, друзья, девушки (если Вы не женаты), Вы на 2 суток выпадаете. Знакомые к Вам не придут - у нас пропускной режим (а выходные - вообще по именному списку, заверенному в верхах).

Хотя основной коллектив - близок к Вашему возрасту.

копировать

В ветке пояснила насчет должности и ЗП. ЗП - вся белая, при постоянной работе - на карточку, по договору - получать в кассе. Без задержек.

Выше ЗП не будет. Карьерного роста - нет.

Поиск пока - до пятницы, претендент появился, в пятницу будет известно ококнчательно.

копировать

Нет, скорее всего - оформлен будет техником (у нас инженерные должности, и это не очень рапространенная профессия (для Евы)). Отправила Вам ЛС с почтой. связываться будет человек, но его до пятницы нет в офисе.

копировать

Сообщение выше - PINKEVRO

копировать

Я поняла, почистила почту)Но входящих нет((

копировать

Отправилось.

копировать

А почему именно от 45? у меня есть знакомый 32 года, такого возраста не рассматриваете сотрудников?

копировать

Выше в ветке написала, почему. ИМХО: этот возраст - дни губить в охране (замкнутом помещении) и молодость.

К 40-45 годам у человека все более-менее стабильно, дети выросли, запросы сформировались. Усидчивость - тоже :-)

копировать

Спасибо всем откликнувшимся. Вакансия закрыта.