Про ГАСИС может кто-нибудь отзыв написать?

копировать

Хочу пойти получить дополнительное образование по специальности бухгалтера на базе своего технического - нашла институт государственной переподготовки ГАСИС. Действительно это государственный институт? Можно ли с дипломом этого заведения устроиться на работу хотя бы помощником-бухгалтера? Сразу скажу, что мне надоела моя нынешняя работа и хочу просто поменять направление своей деятельности. Спасибо!

копировать

Я училась, правда я на управлении персоналом, в 07 году. Мне очень понравилось. Диплом пригодился практически сразу же, еще даже не окончив учебу усторилась на интересную для меня работу по спец.
С тех пор устраивалась на две работы, работодатели к этому диплому относятся с уважением :)
Подруга в этом году отучилась там же на проф.бухгалтера, но она уже работает. Этот диплом ей нужен для устройства главбухом.
Но скажу сразу, с нуля Вас там не научат всему, чтобы прям прийти, сесть и работать. Там скорее для уже работающих или как введение для начинающих, чтобы понять о чем речь, понять, в каком направлении двигатся. Много надо учиться самостоятельно.

копировать

Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!

копировать

У меня основное тоже техническое обазование. Я в 2006 году обучалась в ГАСИСе на бухучете/аудите (годичный курс). Мне очень понравилось. Особенно девушка, преподававшая основы бухучета. :) Серьезный подход, много практических примеров. У нас все преподаватели были очень серьезные люди, поскольку они были не только преподавателями, но и еще работали по этим профессиям. Учится было очень интересно. В том числе и в группе было много интересных людей, так как в основном учились уже взрослые состоявшиеся люди, которые хотели получить знания в бухучете.
Сдача диплома - практически также как на высшее - с коммисией и плакатами :)
С работой по специальности у меня тогда не получилось, практически сразу после обучения ушла в декрет.
Это было в 2006, как сейчас не знаю :)