Никогда не работала

копировать

Мне 22 года, трудовой нет. Из образования имеется диплом училища (коммерсант в торговле) + учусь на 4 курсе на заочке с ДОТ (менеджмент организации). Учёба на работу влиять не будет. Пока что проблема только в графике, нужно будет успевать забирать ребёнка из сада. Так вот: т.к нет никакого опыта и стажа, не знаю куда пойти.... С чего лучше начать? С крупной организации или маленькой фирмы? Знаю точно интересует обязательно карьерный рост, на одном месте сидеть тихо не хочу)))

копировать

идите секретарем в хорошую компанию. У нас, например, больше полугода в секретарях не ходят, продвигают. Кого в закупки, кого в финансы. Весь финансовый отдел - бывшие выходцы из секретарей... В том чсиле и фин. дир.

копировать

А что у Вас за компания? Вам секретарь не требуется? )))

копировать

Можно начинать с секретарей, операторов колл центров, оператор ПК для начала 15000 -20000р, а там глядишь и карьерный рост и опыт работы..

копировать

секретарь-опасная профессия в плане роста,тк не все компании предусматривают продвижение,на продвижение чаще берут ассистентом... секретарем ,как правило,затыкают все дыры,можно и застрять,а дергаться будет уже некуда ... так в большинстве средних компаний,лучше идите ассистентом

копировать

не всегда, многие секретари идут в помощники к бухгалтерам или в в менеджеры.
Смотря какие требования, некоторые всю жизнь на секретарской должности и их устраивает.