Нужен совет

копировать

Есть вводные:
1 магазин продающий ортопед. продукцию
2. есть дисконтная система
3. Рядом магазин конкурент
Вопрос: Что нужно для привлечения клиента в наш магазин и что бы Вас заинтересовало быть постоянным клиентом этого магазина?

копировать

а на фига рядом с конкурентом магазин открыли??? другого места не нашлось??? хотите за бесплатно на еве кучу советов получить??? заплатите -тогда поговорим

копировать

ну скажем так, что сначала был наш магазин, а недавно открылся конкурирующий.

копировать

Правильно открылся. Люди любят выбирать :) Продумайте как вам строить продажи с учетом того, что у вас конкурент под боком, они-то вас изучили навернака уже :)

копировать

Вам платить точно не стоит - вы уже глупые вопросы задали :)

копировать

Меня бы привлек ассортимент товара, ну и цена должна быть не намного выше чем и конкурентов.
Ортопедический товар очень узкий профиль, и порой нужно объездить кучу магазинов чтобы найти подходящее.

копировать

5% скидки по социальным картам Москвичей,пенсионеров это привлекает

копировать

Пенсионеры считают каждую копейку и с учетом того, что у них бесплатный проезд, запросто махнут на автобусе через пол района ради экономии на банке консерв в 3 рубля.

Давать им скидку можно, но вряд ли это основной сегмент продаж. Магазин с ортопед. продукцией все же, а не "копейка" с дешевыми сосками из сои

копировать

Наверное, меня бы привлекло в магазине, если бы там принимали кредитные карты, а еще лучше, если бы оплачивая кредиткой моего банка, я получала бы, пусть небольшую скидку или бонус. Конечно, привлекает, если у магазина хороший интернет сайт и с него можно заказать товар. Еще, мне бы понравилась, недорогая доставка, или бесплатная доставка, при покупке от какой либо суммы или на 2-ую-3 покупки. Также, конечно, персонал, доброжелательный и профессиональный. Если людям нравится обслуживание и качество товара, покупатели у Вас будут.