нужна работа

копировать

Мне 35 лет, 4 высших образования (юридическое, лингвистика (английский), мех-мат, управленческое), опыт работы – от офис-менеджера и кредитного эксперта до руководителя различных уровней (финансы, КРУ), всего более 15 лет. Последние годы сижу дома с детьми, но постоянно пытаюсь подрабатывать. Более 10 лет пишу дипломы, курсовые по всем гуманитарным дисциплинам, в т.ч. экономике и праву. В прошлом году надоело сидеть дома – пошла курьером. Очень нравится разъездной характер работы, кучу книжек перечитала за время поездок. И зарабатывала, кстати, неплохо. Но.. хочется чего-то, где можно мозг применить. И заодно детей без внимания не оставить.
Хочется найти работу на неполный рабочий день (до 16.00), желательно в ЦАО, так как проживаю в центре. На руководящие должности не претендую. Очень люблю работать, так что большой объем работы приветствуется (могу что-то на дом брать). Быстро обучаюсь. Коллектив (степень его дружелюбности), а также вредность/напряженность работы не имеют значения. На соответствующих сайтах ничего на неполный день не могу найти. Если размещать там резюме – боюсь, что переквалификация моя будет мешать. У детей есть няня, поэтому больничные мне не нужны.
Если у кого-то что-то подобное есть – дайте знать. 5097981@mail.ru

копировать

ответили

копировать

я как-то уже писала, что существует новый ресурс http://nastoronu.ru , где можно найти работу. Как на дому, так и выездную, выполняя разные задачи. Недавно нашла видео ролик - http://www.forbes.ru/svoi-biznes-video/startapy/52740-nastoronuru , где руководители рассказывают о проекте. Попробуйте посмотреть, может для вас это будет полезно.

копировать

спасибо вам огромное за ссылку))

копировать

Спасибо за ссылку, посмотрела. Но там в основном подработки. Подработок у меня более чем достаточно, хочется именно работать, причем желательно постоянно. Люблю работать, подработок уже мало мне(((

копировать

зачем вам так маяться с такими образованиями?

переводчик-фрилансер - ваше все, имхо...

копировать

И этим тоже пытаюсь заниматься. Но переводчиков много, денег мало платят. Иногда так подрабатываю, чтобы язык не забывать.

копировать

мало денег?

вы уверены, что вы в правильных местах искали работу?

по какой ставке вы переводите?

копировать

Устройтесь в хорошую школу в ЦАО учителем ин.яз. Море работы обеспечено. Если хотите еще больше, то ведите в этой школе помимо уроков факультативы, кружки, короче внеклассную работу активно. И заработок обеспечен, и вы супер-заняты и дети могут пойти в эту же школу учиться. Главное школу выбирайте действительно хорошую, с адекватным директором.

копировать

У учителей ин.яз. з\п в два раза больше, чем у остальных предметников. Так что при ставке в 18ч. мин 40т.р.обеспечено. это без доп.занятий, кружков, секций и т.п.

копировать

Отличный вариант, только вакансий, увы, нет, или обязательно опыт требуется с категорией, в каких-то школах - обязательно педагогическое образование, а у меня - лингвистика, специализация "перевод и переводоведение". Но я постоянно просматриваю подобные вакансии)))

копировать

Странно, что вакансий нет, обычно в конце уч.года и перед его началом как раз их много должно быть. А насчет пед. образования вы не зацикливайтесь. Начнете работать, а там не переподготовке проучитесь год (возможно бесплатно) и будет у вас еще одна новая официальная специальность. У нас, например, несколько сотрудников предпенсионного возраста только в том году пед.образование получили.

копировать

Только сегодня еще раз пересмотрела вакансии. Да, в школах и колледжах достаточно вакансий учителей, но то, что мне подходит - английский и математика - увы. Надо было в мае-июне начинать поиски...

копировать

up