Ищу работу

копировать

здравствуйте! ищу работу на дому или со свободным графиком. в идеале работа на ПК. Сижу дома с двумя детьми, поэтому на большее времени пока нет.

копировать

когда ж вы найдете время работать-то с 2 детьми??

копировать

да я хоть ночью буду работать, деньги нужны))

копировать

Я сейчас работаю над одним проектом и работодателю нужны еще люди. Работа не сложная, но ответсвенность все-таки проявить надо! Необходимо будет искать певцов, музыкантов, ведущих и других артистов в интернете для регистрации в поисковой системе артистов. За каждого (зарегистрировавшегося и разместившего фотографию, видео, аудио) артиста организаторы готовы платить 50 рублей. Как-то так))

копировать

1

копировать

2

копировать

Я тоже такую работу ищу!

копировать

рядом постою

копировать

Девочки, а решились бы еще одного грудничка брать к себе на полдня пару раз в неделю? И за какую оплату?

копировать

а сколько грудничку? я бы взяла если б дома сидела, точнее даже мысли такие есть бросить работу и сидеть еще с малышом (своих двое, днем в саду обычно), только кто захочет возить не на свою территорию.А по деньгам, рублей 170-200/час, наверное

копировать

и правда сколько грудничку? моему младшему 1г 7 мес..я с ним дома, тоже были мысли ,что пару тройку часов в день могла бы с таким же успехом и с еще одни ребенком посидеть))

копировать

у нас няня сидит с двумя - мне и, особенно, дочке нравится. она к ним одинаково относится, педагог, ревность не сильно проявляется, она их учит уступать, делиться. это важно, так как дочка дома единственная.
а вот мама с ребенком в качестве няни - своего ребенка обделять или чужого, свой точно будет ревновать, и как пройдет адаптация - неделя или месяц. до 4 лет я бы не оставляла с чужой мамой и ее ребенком.

копировать

ИМХО, детям, которые одни в семье очень полезно побыть в компании других детей, хотя бы одного, чтобы как выше написали привыкнуть делиться, уступать, вместе играть и т.д. У меня самой двое детей с разницей в 2 года, они все это знают и умеют и очень видно разницу с детьми, которые одни в семье растут. А отношение няни со своим ребенком к чужому будет зависеть от ее адекватности и отношения. Может сумбурно, но как-то так...

копировать

+1