менять ли бухгалтерию на снабжение?

копировать

3 года в декрете, до декрета работала главным бухгалтером, организация не вела коммерческой деятельности. Сейчас готова выйти на работу. Предыдущее место работы ликвидировали. Ищу работу в бухгалтерии (не главным), всех знакомых спросила, даже пристала можно сказать - тихо, на сайтах вакансий - глухо. И есть предложение ведущим специалистом в снабжение идти (добыча руды - небольшая организация). Вот думаю подолбиться ещё в бухгалтерию или идти в снабжение? Что то не срастается никак?

копировать

это судьба...снабжение

копировать

конечно! бухгалтерия -это кошмар, многие гл бухи мечтают уйти из этой профессии, а вы еще спрашиваете

копировать

а я думала стабильная работа,да и прибыльная,чуть было сама не поменяла снабжение на бухгалтерию

копировать

Скажите пожалуйста, а как "уйти в снабжение" да еще ведущим специалистом? Везде предпочитают даже обычных менеджеров с опытом работы в профильной организации.

копировать

Устроилась на работу главным бухгалтером после 2,5 лет. декрета. Поищите, может не на высокую заработную плату, но что нибудь обязательно найдете. В снабжение вы всегда успеете уйти, а вот обратно вернуться не получится.

копировать

Тоже считаю,в снабжению,после бухгалтерии.....это как то не(((
Я сама в снабщении.Но я учусь,и скоро уйду отседова :-)

копировать

Я сама гл. бухгалтер, если бы было место уйти в снабжение ушла бы с радостью.Работа в бухгалтерии- адская работа( всегда работы полно, отпуска нормального нет и т.п., и так кого не спроси, кто работант в бухгалтерии)