здесь есть хор. вакансии от адекватных?

копировать

несколько раз искала вакансии для себя и своих знакомых здесь на еве - всегда полный ахтунг! тетки отвечают - ой мы подумаем, ой мы еще точно не решили и т.д. и т.п. женщины всегда себя так ведут??? или ева, в основном, состоит из неадекватных теток, которые сами не знают чего хотят? (я просто, по работе в основном имею дело с мужчинами -они всегда конкретны и адекватны!)

копировать

искать вакансии на еве - это уже полный неадекват.
Нормальные люди делают это на специализированных сайтах.

копировать

+1 тут больше треп, чем дело, и работодателей реальный тут не бывает вообще. Тут просто дают обьявы кадровики / работники агенств/ "начальники", мимо ходом туся на форумах в любовниках/ браках/СП и т.д. Я б вот наверное не пошла туда работать- к тетке которая в место работы тусит на еве, да боже упаси.
п.с. а вообще часто вижу, что дают обяву- срочно требуется, а потом выясняется, что это типа друг попросил, который типа в командировке , но завтра сто пудов приедет, и ждет бедный человек всю лапшу на сколько терпения хватит.

копировать

ой, золотые слова Венедикт Петрович (с) все со 100%точностью Вы описАли- то тишина вообще, то выясняется что и не кадровики это никакие, а тетки которых кто-то попросил, только не понятно о чем...а люди шлют резюме и действительно надеются. Как кроликов тут разводят и все.

копировать

ой, а я знаю о ком Вы говорите, это та у которой нач был до пятнице в командировке , а потом выяснилось что вакансии для мужчины и нет вообще....очень знакомо...мдя...сколько нас здесь кролей однако:)

копировать

интересно, для чего это делается, кому это надо?

копировать

и там ахтунг тоже.

копировать

Да мне предлагали хорошую работу в очень известной и большой фирме.Теперь жалею что туда не пошла, хотя прошла 2 собеседования...и меня позвали работать

копировать

а мне даже сказали, что уже берем и созванивались и все документы типа готовили, а потом сказали, что взяли другую, ошибочно!!! Ха-ха-ха

копировать

Не соглашусь! Мы как раз тут нашли работу, а на других "специализированных сайтах" точно, что неадекват. Человек тратит время и деньги, едет на собеседование, чтоб посмотреть, как работодатели ха-ха ловят

копировать

"Мы" простите это что за местоимение? Вы Н II?, телепузик ? Или вас всей честной компанией взали? Просто не понятно:)

копировать

"они" это наверно таджики-гастробайтеры ,которых взяли всей толпой дворы мести, за 5 т.р всей "куче"