Дуурацкие задания руководства)

копировать

Одни ищут спортинвентарь для детей, другие- квартиру азербайджанцам)))
У кого какой бред проскакивает?
Я лично единственный раз ездила с Тверской на Выхино за сигаретами Русский Стиль. Задание давал глава крупной юр.компании, аргументировал- "Потому что блоком там дешевле" ))) За сигареты платила бухгалтерия, как и за такси до рынка :crazy

копировать

В передачах правовых на местном ТВ снималась. Это типа взаимовыгодное сотрудничество такое было - мы им услуги, они нам рекламу (этой вот программой будь она неладна). Сама тему придумай, сама вопросы (себе же :dash1) сочини. Бред короче. И времени отнимает море. Фу.

копировать

Посмотрите фильм "Дьявол носит Прада" - вот там поручения :) и не бред, а служебные обязанности

копировать

Нее, там фигня по сравнению с нашими реалиями)))

копировать

Поддержу. Там фигня, да еще бюджет неограниченный. А у нас - вынь да положь, а когда все подготовишь, съездишь, всех напряжешь, то начальник еще и нос воротит, типа дорого, все отменяется.

копировать

Вы могли бы достать неопубликованного Гарри Поттера? *не верю*

копировать

При НЕограниченном бюджете - на 100% не гарантирую, но попробовала бы точно:)

копировать

Да без проблем, в свое время данная книга печаталась на ул. Валовая, 1-я образцовая типография, там же и Акунин. Так я все книги перечитала до выхода их в свет!:)

копировать

Мой начальник сдавал помещения в аренду. При очередной смене арендатора сказал, что по его мнению в техпаспорте здания неверно указан метраж и велел срочно перемерить и пересчитать площадь одного довольно большого помещения (что самое скверное - сложной формы, со множеством выступов и углов) + пары небольших комнаток (те, к счастью, сложностью форм не отличались). При этом никаких измерительных приборов не предоставил. Меряла я все принесенным из дома (жила напротив) портновским сантиметром на пару с охранником.
Собственно, в полной мере заподлянку я осознала пару лет спустя, когда увидела, как замеряют наш балкон установщики рам - специальным прибором.

копировать

Я автор этих двух тем. У меня такого рода заданий, каждый день по штук 10 и все касаются разных сфер.

копировать

Ну, все зависит от компенсации в виде оплаты труда.
Сколько, если не секрет, за такое развлечение платят?

копировать

500у.е.

копировать

а что-нибудь поприличнее не пробовали искать??
за такие деньги столько унижений?!

копировать

уже ищу, тема "без отпуска" тоже моя (

копировать

тогда я желаю Вам удачных поисков и адекватного работодателя!

копировать

Желаю Вам поскорее найти достойную работу!!

копировать

ну смаря где. В деревне Гадюкино за 500 уе можно и расстараться)

копировать

Мдя, вам пора прописывать тарифы на услуги, не прописанные должн.обязанностями.

копировать

а попугай тоже у вас жил?

копировать

Ух ты! Вот у Вас работа нескучная! :-)
Сочувствую, конечно.

копировать

ой... у меня чего только не бывает. учитывая что я помощник руководителя... от организации международной выставки, до продажи телефона нач-ка, который он купил и передумал использовать.. Сейчас мебель в его квартиру покупаю, которую хочет сдавать... Брюки подшить я отношу в ателье... да много мелочей, которыми шеф не хочет загружать свою голову...

копировать

Раздобыть копии основных газет за 15 мая 1990 года - это из последнего... Тоже ассистент:)

копировать

копии в принципе реально - в историчке все подшивки есть:)

копировать

Хрена с два они там есть:) Только в архиве ленинки их нашла, в Химках.

копировать

ничего себе... я помню, в читальном зале полно этих подшивок было... может, с 90-ми проблема :)

копировать

С 90-ми проблема:) Это ж 20 лет назад было...И зачем, знаете? Потому что шеф ровно 15 мая 1990 ступил на российскую землю и здесь остался. И решил на эту тему тусню устроить для друзей-иносранцев. И газетками теми их шокировать:)

копировать

это не бред, просто сложное :)

копировать

Дурацкими заданиями считаю агитацию по деревням перед выборами начальника в депутаты, в области, на своем транспорте ездили и стучались по участку в дом к каждой бабульке в деревнях. А потом еще считали голоса на выборах и нас там конкуренты чуть не побили (но наш не прошел, и все вроде успокоились).
А у моего друга самым прикольным наверное было задание в институте, когда на соревнованиях в качестве приза был живой баран (мы не из мусульманской страны, а из 500-тыс города в черноземье). Так вот, его надо было помыть, и они мыли его в мужском душе спортзала :)
А поисками квартир в Москве и за рубежом у нас юристы часто занимаются; ателье, сигареты, обеды и пр. наверное уже не странные поручения для ассистентов руководителей.