Начальник нашел резюме в инете. звонил.

копировать

я пошла в отпуск. резюме у меня в инете действущее на hh. Потому что восстанавливать не охота да ив друг предложат лучше увловия, но я пока не собираюсь увольняться. работаю в новой фирме с января. так вот только ушла в отпуск, звонит начальник и говорит что резюме мое нашла??? типа я приду из отпускаи уволюсь. спрашивает это так? Я сказала что резюме не удаляля так как в договер этого нет, и эт омое право, но уволнятьсян е собираюсь. она сказала хорошо. вот что делать теперь, на прошлой работе у меня да и у всех валяется резюме, и что? это мое право, я же не рабыня? как себя вести к ней? получается что они лазяют в инете, даже елси она его нашла, я бы на ее месте не позвонила, забить?

копировать

Подготовиться к разговору. :)
На моей прошлой работе за вывешенное активное резюме увольняли. Естественно, не за это, но уволить довольно легко.

копировать

Меня 2 раза палили с резюме, после чего увольнялась. Хотела сначала найти новое место, но меня опережали:) Сразу же увольнялась, ибо работодатель реагировал ОЧЕНЬ плохо. Кстати, все это только стимулировало к более быстрому поиску новой работы и заканчивалось еще более лучшими условиями:)
А в целом, на ХХ видно, что резюме обновляется или нет. Меня бы это тоже насторожило.

копировать

настарой работе тоже было резюме в инете, но никто даже не смотел. ксатит она сказала поговорим на счте з/п. может думает чт омне мало. это даже плюс, пусть теперь думают и повышают з/п. А вот я выйд из отпуска двруг она меня еще раз вызовет, что сказать корректно? а еще вопрос могут ли уволить?

копировать

ну статьи такой нет, что за размещение резюме можно уволить, но предложить написать по собственному - вполне. вопос в том белая у вас зп или нет.

копировать

белая вся